Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA MEN. Бальзам после бритья. Для чувствительной кожи. Опять о мужчинах.

18:14:00


NIVEA подумала о нас, и прислала моему мужу бальзам для чувствительной кожи, зная, что он пользуется таковыми. Цель -  уменьшить раздражение от бритья. Очень приятно, что марка не забывает о сильной половине человечества, за что сильная половина благодарна и верна марке многие годы.

NIVEA MEN. Бальзам после бритья. Для чувствительной кожи.

Идет в пару к пене или гелю для бритья в белом флаконе. О геле для бритья NIVEA MEN я писала в связи с разговорами о мужчинах и косметике. Линия продуктов в белых упаковках снимает покраснения, успокаивает кожу после бритья. 



Описание:
Линия средств ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ специально разработана для мужчин, чья кожа склонна к раздражение после бритья. Мягкая, не содержащая спирта, формула мгновенно успокаивает и увлажняет кожу, уменьшая сухость после бритья.

В геле работает система Active Comfort, которая способствует глубокому увлажнению кожи. Мягкая формула геля с экстрактом ромашки и витамином Е, обладает нейтральным запахом и обеспечивает ультрагладкое бритье. 

Не содержит спирта ( куда им еще и тут спирт-то? итак его много в жизни мужчин)

Выражаю мнение мужчин  - "бальзам - это полдела,  нужно чаще менять лезвие "станка", если у вас есть склонность к раздражению кожи".


Внешний вид и технологичные свойства:
Флакон из белого стекла, упакован в картонную коробочку. 

Консистенция - легкий, нежирный и нелипкий лосьон, которого нужно немного. Текстура довольно жидкая, у флакона нет дозатора, средство просто выливается на ладонь.

С дозатором конечно было бы удобнее, но насколько я помню, этот лосьон, точнее и его бутыль, была такой и 15 лет назад, когда я впервые взяла его с полки и подарила одному мужчине.

Состав уже намного лучше, так как все меняется, и в нем есть технология Air Comfort, которой видимо еще не было открыто, на момент появления марки в России.


Вердикт:
Отличное легкое средство для успокоения кожи, с приятным запахом, который не сшибает с ног, как некоторые другие бюджетные бальзамы и лосьоны после бритья. Со своей задачей продукт справляется, а также может быть оприходован нами, женщинами, если под рукой нет ничего для ног))). Но это уже тема для отдельного обзора!

www.nivea.ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe