Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf Professional. Essensity Colore&Moisture - Новая линейка средств для волос без парабенов и SLS

17:05:00


Сегодня расскажу вам о новой линейке 

Schwarzkopf Professional - ESSENSITY Colore&Moisture, оно обновилась и стала совершенно непохожей на прежнюю версию, и визуально, и по наполнению. К слову, есть еще линия Color & Repair, с экстрактом граната.  В продуктах не содержится вредных веществ, а только натуральные компоненты, щадящие моющие основы.

Всего три продукта, ESSENSITY Color & Moisture, которые я попробовала, это  шампунь, кондиционер и интенсивная маска.



Компания Schwarzkopf использует для увлажняющей линейки  Масло Маргулы, закупленное по правилам справедливой торговли, а также органические компоненты - Aloe Vera и Green Tea




Colore&Moisture Shampoo - нежно моет и увлажняет волосы.

Продукт мне понравился, особенно летом, когда даже неокрашеным волосам требуется дополнительное увлажнение. Мягко моет, в нем чувствуются масла. 

Я старалась не использовать его на очень грязные волосы ( для этого использовала другие шампуни, так как у меня такой нюанс, не могу промыть щадящими средствами из-за жирности волос. ) Также я комбинировала его с сухим шампунем Batiste, о котором скоро расскажу.  

К сожалению, шампуни у меня быстро заканчиваются. Гораздо быстрее, чем уходовые продукты.



Color & Moisture Conditioner - увлажняет и смягчает сухие волосы.

У меня теперь есть выбор - либо кондиционер, либо маска. Обычно я не использую все вместе, но для чистоты эксперимента делала иногда.

Так получилось, что сначала у меня волосы были чуть длиннее, я попробовала все продукты. Потом я изменила прическу на более короткую и теперь мне как-то ближе маска, так как хочется, чтобы волосы не торчали в разные стороны, как у меня обычно бывает если они чуть загрязнятся и если они сильно высушены шампунями.

Так вот, бальзам - кондиционер, довольно хорошо смывается с волос, увлажняет и ухаживает. Мне большего и не надо. Сильное восстановление мне не нужно, так как волосы не окрашены.


и наконец 

Color & Moisture Intense Mask (Rinse-Out) - супермаска, требующая смывания, также на этих замечательных компонентах - масло моргулы, алоэ и с маслом зеленого чая. 

Интенсивно смягчает волосы.Используется для оптимального увлажнения и насыщения влагой густых, жестких, ломких и непослушных волос. Предотвращает чрезмерное закручивание и разлетание волос.

Маска имеет густую, сливочную, пастообразную консистенцию, она обеспечивает интенсивное действие, позволяет влаге и питательным компонентам проникать глубоко в волосы, оказывает смягчающее действие, восстанавливая хрупкие, сухие волосы и предотвращает их ломкость, насыщает их изнутри питанием, вливая в них жизненные силы и влагу, формируя баланс увлажненности.

Маска подошла и понравилась мне больше всего. Последнее время у меня заскок на масляные ухаживания за волосами и я подсадила на это маму. Но чистые масла я не погу использовать из-за жирности кожи головы, а вот продукты на них мне отлично подходят.

Маску наношу на почти на самые кончики волос, сейчас расход меньше, так как "отступаю" немного от кожи головы. Маска сама распределяется как надо даже при смывании ее водой. 
Держу 10 минут.

Обычно надо отступать 5 см. Но у меня наверное всего 7-10 на самом длинном месте. Вобщем, я как всегда).
Моими коротким  неокрашеным волосам также требуется уход, не такой интенсивный питательный, но все же увлажнение и насыщение натуральными компонентами нужно и заодно приятно!


В целом сейчас эта линия мне помогает, так как летом волосы страдают от солнца, сохнут и выгорают. К коже головы это все отношения не имеет, с ней у меня все как обычно - жирнится, о волосах нужно было подумать, так как они подвержены стрессу. еще причина натуральные компоненты. Потому я выбрала эти продукты марки Schwarzkopf.

Вердикт: шампунь для каждодневного мыться головы, для использования в тех местах, где жесткая вода, также для очень сухих и нормальных волос. Но даже с моей склонностью к жирности мне он подходит на периодическое использование, в том числе летом. Маску и бальзам отложу себе в баночки, когда поеду на море. Больше всего мне понравилась маска!


Линия Essensity не содержит силиконов, минеральных масле, синтетических отдушек. Шампуни работают на щадящей моющей основе без сульфатов.




предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe