Блог Фредьки

Блог Фредьки

GREENCARESS. Гели-кремы для душа с маслом миндаля и жожоба.

15:56:00

Новое имя на бьюти-рынке GREENCARESS–это нотки креатива и инноваций.

«Мы уверены: экологические продукты — это модно, полезно и ярко!»


Линейка включает в себя средства по уходу за волосами и телом. Особенность всех средств GREENCARESS в пролонгированном эффекте увлажнения, что является особенно актуальным в летний период отпусков. Компания уделяет особое внимание вопросу натуральности продуктов и использует самые последние технологии в области косметического производства.

Разработку своей первой рецептуры компания GREENCARESS начала в 2010 году.



Линейка средств с органическими экстрактами для душа представлена двумя продуктами:

Питательный гель-крем для душа с маслом миндаля и риса обладает сильными смягчающими и питательными свойствами, что позволяет ускорить регенерацию в клетках кожи и сохранить ее здоровой и красивой.

Увлажняющий гель-крем для тела с маслом жожоба и сои способствует постепенному, но глубокому увлажнению. При использовании этого продукта исчезает потребность в использовании молочка для тела, даже в самые жаркие летние дни. Концентрация масел настолько велика, что ощущение увлажненности останется на все лето! При этом важно отметить, что жирная кожа не станет еще более жирной.


По консистенции гели напоминают взбитый розовый йогурт.



На мочалку они выдавливается с помощью дозатора, который защелкивается, не давая портится средству внутри. Люблю такие продуманные упаковки - можно взять с собой, не бояться, что прольется или откроется, да и пользоваться тоже удобно.



Greencaress Shower Cream
Увлажняющий гель-крем для душа с маслом жожоба, флакон 250 мл
Не содержит SLS и парабенов. Мягко моет за счет другого сульфата, но более щадящего. В составе есть органические компоненты, ECOCERT сертифицированные - 7% масла жожоба и 5% масла сои. Также много натуральных экстрактов.

Гель, а точнее этот взбитый йогурт, пахнет довольно нейтрально, чем-то травяным. Мягко моет и не пересушивает кожу. На мочалке или в руках дает обильную пену. После душа очень комфортное ощущение.  Но и не оставляет на ней ничего неприятного, как бывает.... Только увлажненность, даже не хочется летом ничем мазаться.


Greencaress Shower Cream 
Питательный гель-крем для душа с маслом миндаля, 250 мл. 
Не содержит SLS, парабенов. В составе компоненты, имеющие сертификат ECOCERT -
7% масла миндаля, 5% масла риса и распа.

также розоватый по консистенции крем-йогурт, выдавливается обильно на мочалку и хорошо размыливается.

Пахнет не миндалем, но чем-то очень приятным, сладковатым. Он мне понравился больше, чем увлажняющий гель, так как моей сухой коже необходимо питание, да и запах больше импонирует.
Отлично очищает кожу, кремом я не пользуюсь сейчас никаким, летом мне достаточно такого продукта, как этот гель, но можно добавить еще и средства для коррекции фигуры.

Думаю, такой продукт мне будет необходим осенью и зимой, так как такие продукты - просто находка!


Компания ведет активные разработки и расширяет ассортимент, планомерно выводя на рынок новые инновационные продукты: в разработке экологичная фитнес серия для мужчин и женщин на основе редких масел с уникальными свойствами.

На данный момент существует 2 линии продукции: средства с органическими экстрактами для душа и для волос.


Чаульмугра и масло аргании, алоэ вера, морские водоросли и брокколи с календулой. Все хочется попробовать!


Продукция не тестируется на животных. Сделано в России.

http://greencaress.ru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe