Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEA MEN Гель для душа Бодрящий ментол. Новинка!

19:21:00

Отметка термометра приближается к 30, значит пора взбодриться. Особенно стоит обратить внимание на охлаждающие водные процедуры, да и пить побольше воды. 

Я вытащила все средства для купания с мятой, а у мужа всего один предмет - он пользуется уже около месяца вот таким гелем для душа:



NIVEA MEN Гель для душа Бодрящий ментол, 250 мл. 
Освежает и тонизирует.


Ухаживающая формула геля с экстрактом мяты и бодрящим ароматом ментола освежает и тонизирует. Гель нужно нанести на тело, с помощью мочалки и хорошо вспенить - все как обычно.

Прикольный дизайн - голубая позитивная бутылочка. Крышка хорошо отщелкивается и хорошо закрывается. 
  

Обратная сторона с составом:


на боковой части выемки для пальцев. Любим, когда на гелях для душа такие, так как в душе очень часть выскальзывают гладкие флаконы, если руки мокрые.


Мнение мужа о геле для душа:

Гель хорошо очищает, не оставляет неприятного "масляного" ощущения на коже, которое так не нравится мужчинам. После принятия душа - только свежесть и чистота. Кроме того, гель действительно бодрит, так как в нем есть ментол, который охлаждает кожу уже в процессе использования.  Гель экономно расходуется. Шампунь закончился гораздо быстрее.

На мой вкус, "Бодрящий ментол" пахнет вполне обычно, мужским ароматом, который бывает у пен и гелей. Но муж пользуется своим одеколоном, потому я не ощущаю ничего. В ванной пахнет  потом довольно приятно!

У мужа бодрящий гель марки NIVEA MEN уже не первый. До этого был Энергия Горной Реки с мятой, который также очень нравился.

Вердикт - отличные летние продукты для тех мужчин, которые любят классику, но также нуждаются в дополнительной свежести во время принятия душа. Летом ментол и мята для меня и мужа - мастхэвы.

http://www.nivea.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe