Блог Фредьки

Блог Фредьки

Smashbox. Презентация Santigold Age, вечер Олега Шарана. Немного о марке и продуктах.

16:43:00


Привет! Сегодня я напомню, что в России продается такая знаменитая марка как, SMASHBOX. Приобрести ее можно в Рив Гош. Собственно там же, на Цветном бульваре, я и побывала и 10 июля, на презентации летней коллекции американской певицы Santigold и творческом вечере Олега Шарана.



 Фото из кабины, которой можно было воспользоваться на презентации, а также классные неординарные продукты, о которых расскажу чуть ниже.






Кроме презентации и макияжей, прохладительных и не очень напитков, был творческий вечер "Фотокамера. Звезды. Шаран". Олега Шарана ( на фото справа ), который, помимо трудов в блогодеятельности, моде и красоте, еще и маэстро, который взял в руки фотоаппарат после долгого перерыва. Мы все получили подарок - отличные черно-белые фото на флешке Smashbox. Многие фото попадут в осеннюю персональную выставку Олега.



Олег и Малена Маяковская











Мне делала макияж визажист Ирина Орлова.



Продукты, которые мне подарили, и мое мнение о них:



Smashbox Double Ended Limitless Eye liner - Green Martian\Yellow Dwarf Двойной карандаш-подводка из лимитированной коллекции Santigold Age, певицы Сантиголд. Интересный и неоднозначный продукт! Рассказывала о коллекции тут - smashbox

А макияж я показывала тут, с использование такого яркого продукта не на каждый день:


Smashbox также придумали уникальную базу для фотосессий Photo Finish Foundation Primer, изготовленную без масел, не жирную и не липкую. Небольшого количества достаточно для выравнивания лица, перед использованием ББ или тонального крема. 

Я попробовала этот продукт и сделала вывод, что База-праймер хорошо "работает" с другими марками, в том числе BB Shiseido, Stila, которыми я сейчас постоянно пользуюсь. Суть в том, чтобы максимально выровнять тон лица, не дать тональному подчеркнуть шелушения или неровности кожи. Количество, необходимое вам, вы определяете сами, но мне достаточно примерно с две горошины.  
Использую ее иногда, думаю, что мне хватит надолго.




У марки, как и многих уходовых марок, есть свое двухфазное средство для снятия макияжа
Smashbox It’s a Wrap Waterproof Makeup Remover - водичка в голубой бутылочке, комфортная и удаляющая макияж "на отлично".

Визажист снимала мне макияж на презентации именно этим средством, а у меня была на глазах довольно стойкая подводка. Потом я получила такое в подарок, а ведь двухфазные продукты я очень люблю. Особенно ценю те, которыми можно снимать устойчивую косметику с глаз.

После использования не чувствуется неприятной пленки в глазах, как бывает от некоторых продуктов, когда пытаешься удалить подводку или карандаш из межресничного пространства и средство в этот момент попадает в глаза...


Также  есть база для теней SMASHBOX Photofinish Lid Primer, флакон со спонжем, что облегчает нанесение на веки.
Оттенок довольно светлый, подойдет всем. Я попробовала и хочу сказать, что база довольно стойкая, но не сушит веки. По ней хорошо тушевать перламутровые и сияющие тени. Но на моем опыте использования этой базы, могу сказать, что  все же появляется небольшая складочка на веках, которую нужно поправить, примерно часов через 5. Если учесть, что тени я пробовала разных текстур и разных марок с ней. Но, например, по знаменитой Urban Decay я категорически не могу растушевать матовые тени, потому даже не берусь за это дело, а выбираю другу базу. 

Я не визажист, не стремлюсь кого-то учить макияжам, а рассказываю, как обыватель, женщина и любитель теней и косметики вообще. Именно в таком ключе, база мне очень подходит, пусть даже надо немного поправлять макияж глаз. Думаю попробовать ее в своих творческих съемках именно для фото. 


Свотчи карандаша и базы:


В целом, очень хорошие продукты, которые мне все понадобились, я буду их использовать и дальше. Наверное, кроме карандаша, который больше подходит для летних мейков и фантазийных тем.

Коллекция доступна в продаже в Рив Гош, Дуглас Риволи,  как и другие продукты марки Smashbox. На днях я видела, потому сообщаю. 

Марка американская, довольно популярная, потому здорово, что теперь мы можем приобщиться к ней и в России, так как она есть в свободной продаже.


https://www.facebook.com/SmashboxCosmeticsRussia
https://vk.com/smashboxcosmetics

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe