Блог Фредьки

Блог Фредьки

BATISTE Dry Shampoo Oriental - Помощник с павлинами.

09:27:00


В сети много обзоров марки, по существу можно сказать, что женщины сухие шампуни либо приемлют, либо отвергают.

Но Batiste (батист) давно воспет блогерами, пробовать его нужно, хотя бы потому, что уже все попробовали.

Еще один аспект - привлекательная цена за большой флакон.

Хочу рассказать об одном из сухих шампуней BATISTE Dry Shampoo Oriental c розовым павлином на флаконе, сидящим среди цветов сакуры. 200мл, спрей - аэрозоль.




Отличительная черта данного вида - восточный фрутовый аромат, сочетающий ноты сочного яблока, лесных ягод, спелого винограда, подчеркнуты кокосовым и сандаловым аккордом.




Довольно простой распылитель, я бы даже сказала "советский"))


Применение:

Нужно разделить волосы на пробор и распылить средство на расстоянии 30 см. Лучше не распылять долго, а всего 2 секунды, потому как сложно будет вычесать белый порошочек. Если участок головы совсем белый , то скорее всего вы напылили слишком много или поднесли флакон ближе, чем нужно. Если первый раз не получается расческой, можно стряхнуть излишки пальцами, пропустив их сквозь волосы.

Если делать на другом человеке, то тут виднее и сподручнее, чем себе, когда распыляешь на затылок. Вобщем, это дело техники.

Как использовать есть видео тут

Мое использование:

Повторюсь, это скорее SOS средство, когда нет времени и сил мыть голову, но его нельзя использовать несколько дней подряд, так как это все же наносит ущерб волосам и коже головы. Но шампунь действительно работает и выручает в нужной ситуации! Также сухой шампунь облегчает мытье моей очень жирной и грязной головы) Она лучше и быстрее очищается, если я в этот день была с Батистом.
Про запах стоит сказать отдельно - он мне понравился больше, чем Original, но в плане использования на себе, а если на ком-то другом, то одинаково. 

Ориджинал бывает в мини-формате, что конечно удобнее, если брать с собой в дорогу. 



Я использую Batiste, и выступлю скорее "за" сухие шампуни. Продолжаю использовать его изредка, как и рассказывала вам в отзыве batiste-original

Именно сухой шампунь Batiste Original помог мне освежить волосы модели перед вечерними съемками в сумерках: тут и тут

Есть Batiste для блондинок, брюнеток и ароматизированные варианты. В "Центре Здоровья Кожи" можно заказать все - от чаев до уходов, от детских продуктов до натуральных сухих духов. В нем приемлемые цены и периодически раздаются купоны на скидку, проходят заманчивые акции.
Продукция Avene в Центре Здоровья Кожи. Доставка + Подарки. Цены ниже!

https://www.facebook.com/BatisteDryShampooRussia
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe