Блог Фредьки

Блог Фредьки

Kids Stuff - Crazy Soap - Зеленая мусс-пенка для купания и игры в ванной.

22:47:00


Очень удачным оказался Maxicase BabyCase, очень многое нам с ребенком пригодилось и подошло, и даже многое закончилось

Например, я познакомилась с био-косметикой Zepter, которую брала в отпуск для ребенка, сделала дынную ванну с BathTherapy, порадовала недавно родившую подругу кремом Maternea, открыла для себя отличную израильскую марку Tapuach, и ее детскую линию. 

А еще у нас появилась забава для купания 

Kids Stuff - Crazy Soap Мусс-пена для детских забав и купания в ванной, флакон 225 мл

Марка выпускает пены, краски для ванной.  Cоздана в Англии в 1995 году при непосредственном участии родителей и их детей. Впервые в России представлена в Maxicase. В кейсе был каталог продуктов и веселая раскраска. Продукты не содержат лауретсульфат натрия, парабенов. 




Мусс-пена имеет уникальную мягкую и пластичную структуру, которая может принимать и сохранять различные формы. Пена достаточно упругая, гибкая и не растекается. Из нее можно слепить различные фигурки. Кроме всего прочего, пена обладает приятным ароматом и нежно очищает кожу ребенка. Флакон нужно встряхнуть перед применением. Держите его под углом и выдавите нужное количество пены на ладонь. Нанесите мусс-пену на кожу, помассируйте, смойте водой.



Мой рассказ:
Флакон пены напоминает мне обычную пену для укладки волос. Мне кажется за 2 купания мы использовали огромное количество пены, чуть не полфлакона, так нам понравилось креативить. 
Карандашами на ванной мы уже рисовали, а вот лепить из пены.... Из обычной точно так не получится. 

Сначала я просто выдавливала пену на бортики ванной, а ребенок поливал ее водой. В ванночке были пластиковые игрушки и на них появился какой-то белый налет, который надо было смывать... Но это в принципе единственный минус. Аллергий не возникло!

Потом мы стреляли пеной, флакон выдавал белые брызги или длинные пенные струйки. 




Потом я показала, что можно лепить настоящие "снежки", мокрыми руками из этой пены,  и бросать в игрушки, стоящие на краю ванной. 

Ребенку эта затея очень понравилась. "Снежки" таяли, превращались в зеленую водичку и утекали...




Затем мы построили настоящие замки на краю ванной, а мне даже удалось слепить некую уточку:




Пена действительно долго держалась, не таяла, когда изделие было уже готово. Можно было отрывать части построек и переставлять на другие места.

У нас Green с крокодилом на флаконе, но есть и розовая для девочек. У марки есть и краска, при желании можно раскрасить изделия из пены прямо в ванной. 


Вердикт: Веселая и  полезная забава для ребенка. Еще один способ развития и привлечения внимания ребенка к творчеству. Помыться у нас ей правда не получилось. Но по сути в ванной набиралось средство, а потом мы ополаскивались водой. 


http://www.crazyforkids.co.uk/
Цена — 275 рублей (225 мл).


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe