Блог Фредьки

Блог Фредьки

Mavala. Комплекс 3 - быстрая сушка и стойкость маникюра. Protective Base, Colorfix, Mavadry.

18:09:00


Друзья) У меня появился мини-набор  благодаря советам консультанта.

Хватило мне миниатюр приблизительно на год, две я почти закончила, а одно из трех средств подсохло и запузырило, но я им не очень часто пользовалась, потому все выкидываю и начинаю новенький наборчик.


Mavala Комплекс 3 - быстрая сушка и стойкость маникюра, 3 средства по 5 мл





Описание производителя:
Набор «КОМПЛЕКС 3» - это 3 бестселлера для создания стойкого и красивого маникюра.
МАВАЛА 002 – защитная основа, улучшающая сцепление лака с ногтевой пластиной, а также предупреждающая пигментацию и пересыхание ногтей.
Мавала КОЛОРФИКС – топовое покрытие с содержанием акрила, защищающее маникюр от сколов и продлевающее его жизнь.
Мавала МАВАДРАЙ – эффективное средство с содержанием акриловых сополимеров, обеспечивающее фиксацию и быстрое высыхание лака.








Я относилась скептически к тому, что можно продлить маникюр с помощью специальных топов и баз. Но послушалась и купила. Хотя искренне считаю, что "послушай конса и сделай наоборот" и "каждый конс хвалит свою косметику" ( всяк кулик свое болото хвалит), а иной раз " мы проверяли, там такое, а у нас-то..."


Остатки  старого набора. 


Мое описание:

Protective Base, собственно база, которая продлевает жизнь маникюру, также выравнивает ногти и дает лаку лечь более ровно. Наношу ее на ногти, немного жду, затем наношу цветной лак.

Colorfix - фиксатор цвета.  Призван сохранять цвет в течении носки лака. Не очень поняла его свойства, так как мой маникюр держался всегда недолго. Конечно, все зависит от типа лака, марки и настроения.
Фиксатор должен давать яркость и стойкость лакам. Наверное, речь идет о красных, сине черный, зеленых и тп, ну и всякий блестящих лаках, так как нюдовые цвета, что крась, что не крась фиксаторами и прочими усилителями....

Mavadry - самое крутое средство в наборе. Я бы купила его в полной версии, но оказалось, что при моей нечастоте маникюра, мне хватит и маленькой. Сушка, которая довольно быстро высыхает, придает блеск лаку, а также конечно продлевает время носки маникюра.
Средство немного окрашивается в процессе, так как цветные лаки попадают на кисточку, как ни старайся.


Новый наборчик:





И наконец " сладкое". Этому маникюру четвертый день. Видно, что стерлись кончики и немного  у основания. Но я всегда чуть отступаю от кутикулы, чтобы  не перекрывать питание ногтей через нее.


Конечно, я удивлена, ведь результат есть. И новый набор надо было купить давно....

У меня получается так не со всеми лаками для ногтей, но с Pupa, Zoya, Nubar и Morgan Taylor мне удалось проходить дольше всего.

Еще бы купить масло для кутикулы, но у меня пока есть Red Carpet и Nailtek с чайным деревом.

Вердикт - топовое покрытие Colorfix мимо меня, Protective Base база в принципе обычная, но она не конфликтует с другими марками, а вот Mavadry так просто мастхэв.


Стоимоcть около 500р со скидкой. ( в интернете около 680р)

В любимом ИДБ мне дали подарки Показывала неделю назад этот наборчик
http://instagram.com/fred_pechalnaya, а ногти 2 дня назад.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe