Блог Фредьки

Блог Фредьки

MAXICASE. Кейс для лица. Июль 2014.

01:02:00


MaxiCase призван объединить в огромное сообщество женщин, любящих и ценящих хорошую косметику профессиональных брендов.

Себестоимость кейса — до 10 000 рублей. Продается в пять раз дешевле, например в MAXICASE для лица, вышедший в июле этого года, как минимум один продукт стоит 1500, а стоимость всего кейса -  2200.



Давайте посмотрим, что внутри:

Традиционный журнальчик Marie Claire за август 2014. В нем карточка на получение аромата Victor&Rolf  - Bon bon в любом Иль де Боте






Спрей Daily Delux Hyalual® (50 мл.).



Придает коже свежесть и тонус, устраняет все следы усталости и обеспечивает уход за кожей. Hyalual® Daily Delux – это симбиоз гиалуроновой и янтарной кислот. Гиалуроновая кислота, входящая в состав Anti-Age спрея, формирует на поверхности кожи защитную пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи. Янтарная кислота обогащает клетки минералами и витаминами, возвращает блеск тусклой коже, омолаживает. Спрей глубоко очищает и увлажняет кожу, наполняет клетки кислородом, выводит токсины. Средство действует подобно лифтингу, разглаживая и подтягивая кожу лица. Быстро восстанавливает эпидермис после проведения косметических процедур


Уже пользуюсь с удовольствием этим продуктом, так как хочу немного восстановиться и отдохнуть от уходов, как это ни смешно звучит. У меня стадия поиска нового крема для лица и я сочетаю Hyalual с умыванием и некоторыми средствами. Думаю, что расскажу отдельно об этом продукте. 

Я уже писала о маске этой марки. А какой-то шутник разместил мой обзор на продажном форуме какого-то интернет магазина. Теперь на меня ( в интересной студенистой субстанции) смотрит весь интернет))) Наверное, им понравились мои впечатления и отзыв.
Подробнее об Институт Гиалуаль  http://hyalual.ru/

Аnnemarie BÖRLIND. Восстанавливающие патчи для век

Имя Аннемари Линднер стоит в одном ряду с именами основательниц крупнейших косметических компаний XX века — Эленой Рубинштейн, Марией Галланд, Эсте Лаудер, Габриэль Шанель. Однако в отличие от них г-жа Линднер смогла добиться всемирного признания, оставаясь вне косметического мейнстрима, в выбранной раз и навсегда довольно узкой нише натуральной косметики.

Патчи предназначены для ухода за чувствительной кожей век и контура вокруг глаз, обладают моментальным эффектом. Они прекрасно охлаждают и восстанавливают кожу век и область вокруг глаз. Быстро снимают усталость, освежают, убирают отечность и разглаживают. Содержат такие компоненты как кофеин, активные фитоклетки папируса и пантенол. Идеальны для ухода за кожей вокруг глаз после долгого рабочего дня, вечеринки или длительного пребывания на солнце. Патчи для век прошли дерматологические и офтальмологические тесты.

Патчи мне нужны - последнее время заинтересовалась продуктами вокруг глаз, в том числе и масками и патчами для процедур. Мне нужен продукт для чувствительной кожи, а это как раз он! 


Другой продукт марки - Бальзам для губ солнцезащитный SPF 20


Солнцезащитные бальзамы очень помогают в отпуске, на море. Жалко, что у меня небыло его с собой. Очень понравился!

Солнцезащитный бальзам ухаживает за чувствительными к солнцу губами. Оптимальная комбинация UVA/UVB фильтров обеспечивает профессиональную защиту от УФ-лучей. Средство разработано в соответствии с самыми последними строгими требованиями Европейской Комиссии, предъявляемыми к солнцезащитным препаратам. Содержит солнцезащитные фильтры класса «органик». Не содержит парабены, силиконы, PEG



Наверное, далее приведу интересный факт, что компания Биобьюти знакома с сервисом довольно давно и именно сейчас она попала в кейс. Конечно, автор блога тут немного поработала посредником, но окончательное решение принимает всегда создатель - каждый продукт подобран лично Анной Киселевской,  и в этот раз в него попала моя ненаглядная Биочистка российской марки Биобьюти, которую я обожаю. А значит, мы не хуже других стран умеем делать продукты для лица.
Отзыв о ней есть у меня в блоге, да и многие из вас ее пробовали. Кто не пробовал, тот получил этот шанс в Maxicase, а значит счастливых и красивых лиц стало больше.

Натуральные компоненты и лекарственные травы, собраны в сухой порошковой косметике созданной Российскими учеными. Линии средств по уходу за кожей лица и тела бережно ухаживает, не содержит консервантов и химических добавок. Краски для волос созданы из природных красителей и способны не только придать волосам восхитительный натуральный цвет, но и приостановить процессы поседения волос. Косметическое средство биочистка не содержит консервантов, отдушек и синтетических поверхностно-активных веществ.



Pine Agua - косметика с выдержками из сосны ( гидролатом) не первый раз участвует в Maxicase
В этот раз в коробочке Тоник для лица и тела, полноразмерный. Он действительно пахнет эфиром хвои, хотя гидролат это не эфирное масло, а эфирная вытяжка, эссенция.

Тоник для лица и тела состоит более чем на 99% из натуральной вытяжки Сибирской сосны, богатой природными микроэлементами. Мягко очищает, увлажняет и тонизирует кожу, способствует устранению покраснений, раздражений и воспалений. Не содержит мыла, спирта, красителей. Без парабенов.



Mary Kay® Увлажняющий крем c SPF 30 Botanical Effects® (88 мл.)

Заинтересовалась продуктом после отзыва Алены alenaalenka, надо будет попробовать, конечно же, так как он видимо не случайно выбран для этого кейса. 

Очень порадовал литраж - 88 мл. Интересно так.

Прекрасное решение для ежедневного увлажнения кожи и защиты от нежелательного ультрафиолетового излучения. Этот легкий крем быстро впитывается, улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой, сияющей, защищает от вредного воздействия UVA и UVB лучей. Содержит уникальный комплекс растительных экстрактов. Силимарин и луо хан гуо– мощные антиоксиданты, которые защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды. Кожа станет гладкой и увлажненной благодаря экстракту льняного семени и экстракту морских водорослей. Избавиться от нежелательного жирного блеска кожи поможет экстракт кануки и гуавы. Cолнцезащитные компоненты обеспечивают защиту широкого спектра от ультрафиолета.



Декоративная марка Vivienne Sabo представила в кейсе бальзам для губ «Jolivete».
Мне посчастливилось познакомиться и с другими продуктами поближе, о чем я скоро расскажу. 
Как и у всех марок, у VS есть свои лучшие продукты и один из них, конечно, в Maxicase.

Полезные питательные масла сделают Ваши губы свежими и ухоженными, фруктовые ароматы добавят аппетитности и сохранят ощущение лета на губах даже в зимнюю стужу. Бальзам прекрасно защищает нежную кожу губ от вредных внешних воздействий. Растительные масла (жожоба, касторовое) и воски (пчелиный и канделильский) оказывают увлажняющее, питательное и защитное действие, делают Ваши губы шелковистыми и ровными

Красивая легенда марки гласит, что Вивьен жила в 30-х годах в Париже и училась в Институте Сорбонны, на химическом факультете. Затем она исчезла или уехала куда-то, никто не знает, что с ней стало дальше. Но ее дневник сохранился, и попал в руки человека, который расшифровал ее идеи и формулы.

Не случайно, оформление продуктов и одежда консультантов выдержана во французском стиле шик и косметика узнаваема благодаря "горошкам".


Также в моем кейсе было две маленьких сыворотки. Они прятались в упаковке с кремом Мери кей, чтобы не разбились

SkinCeuticals Сыворотка SERUM 10 (5 мл.). Удобный формат с пипеткой повторяет большой флакон, в котором содержится витаминизиванное средство. 

Сыворотку двойного действия SERUM 10 с 10% L-аскорбиновой и феруловой кислотами я пробовала уже давно. Прекрасное средство, которое делает кожу плотнее, свежее. Отлично восстанавливает после зимы и нашей довольно суровой весны. Она очень мощно увлажняет и стирает мелкие морщинки, словно ластиком. Не забивает поры, но оставляет легкий блеск, который примерно через 15 минут исчезает. Средство моментально впитывается, не оставляя липкости. 

Знакома с этим продуктом мой отзыв тут


Chris Farrell. Concentrate H (концентрат увлажняющий) Миниатюра 4 мл.

Созданием косметики Крис Фаррелл занимается с конца 1960-х. Она уделяет огромное внимание разработке правильных эмульсий, подбору компонентов. В составе средств Chris Farrell максимум натуральных ингредиентов — витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов, в норме присутствующих в нашем организме. Они работают по принципу биоподражания коже. Продукты Chirs Farrell в особом почете у косметологов и владельцев салонов. Они утверждают, что, попробовав один раз поработать с этими кремами и эмульсиями, они уже не могут переключиться на средства других марок.

Я знакома с маркой, благодаря уникальной маске, которая восстанавливает кожу и одновременно лечит и заботится о ней  - речь о chris-farrell-celin-balance-transmitter, на которую я и написала отзыв.

Теперь попробую сыворотку - достаточно всего 4-5 капель. 


Израильская марка Premier, доступная нам в магазинах сети "Da Vita", которая кладет в кейс свою Золотую карту наряду с продуктами: 


Крем для век против морщин (5 мл.) и серум против морщин вокруг глаз (5 мл.), — все Premier by dead sea. Две миниатюры по 5 мл каждая.


Средства работают в паре и использовать их нужно только вместе. В результате Вы получите стойкий лифтинговый эффект, укрепление структуры кожи. Средства прекрасно снимают отеки и устраняют темные круги под глазами, защищают нежную кожу век от воздействия солнца, ветра и UV-лучей, а также стимулируют воспроизводство новых клеток.


Мне как раз очень хочется познакомиться поближе с израильскими марками, потому как "мертвое" море, точнее его соли очень полезны. Хорошо, что у меня появилась эта возможность, благодаря сети Da Vita и продуктам из Maxicase. В ближайшее время я расширю область познаний  другими средствами и другими израильскими марками этого магазина. И конечно, расскажу о понравившихся.


Компания "Премьер — Косметические лаборатории Мертвого моря" — это ведущий производитель высококачественной косметики Мертвого моря. Он берет свое начало в 1990 г. в Израиле и является частью группы Хадан, специализирующейся на косметике с 1979 г. Premier создал полную серию косметики из 150 средств, которые опробовали ценители из более 62 стран мира. Эта марка сочетает в себе запатентованные технологии с растительными ингредиентами и минералами, использует минералы Мёртвого моря в составах. Все средства гипоаллергенны и имеют в своем составе УФ-фильтры. Используется упаковка высочайшего класса — аналог Муранского стекла.





St.Moriz
Саше Тонирующий автобронзант–лосьон светлый оттенок (50 мл). 
Рукавичка-аппликатор (1 шт.)


Автобронзанты St.Moriz - линия средств для моментального искусственного загара и достижения натуральных оттенков загорелой кожи в любое время года по Вашему желанию! St. Moriz –автобронзанты НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, в основе средств- салонные формулы, которые гарантируют высоко профессиональный результат! Вы получите натуральный оттенок загара, который держится от 5 до 10 дней. Все средства ложатся равномерно, не оставляют разводов, пятен и подтеков, не оставляют оранжевого оттенка, а также не сушат кожу. Средства быстро впитываются и имеют приятный аромат. Автобронзанты St. Moriz подходят как для лица, так и для тела.


У меня пока небыло времени попробовать, но в ближайшее время хочется немного затонировать лицо, потому как после отпуска оно "смывается" быстрее, чем тело. 

 Идея с рукавичкой очень понравилась, так как руки всегда пачкаются от автозагара, потому я его не жалую. Тут совершенно другая песня, кроме того, аппликатором наносить гораздо удобнее, чем пальцами. Саше на один раз, тон Medium.

 Как попробую, расскажу. А может уже кто-то пользовался? 


Бонус:

Himalaya Herbals Пенка для умывания с нимом. Бюджетный продукт с натуральными компонентами, достойный и работоспособный.


Пенкой умываемся мы с мужем на пару, так как наша любовь к ней не остыла. 
В доме всегда есть запас - закрытый флакончик. 



Также в кейсе была известная марка Academie 


Экспресс-пилинг для лица Acad’Aromes Express Scrub, Миниатюра 15 мл - белый тюбик. У меня его скопилось несколько штук, он очень деликатный, щадящий. Подойдет для чувствительной кожи.

4 одинаковых пробника  -  Питательный крем Acad’aromes, Academie. Миниатюра 5 мл

наконец, я оценила марку и нашла для себя этот подходящий продукт. Он пахнет невероятно, арома-эссенциями лаванды и еще чего-то. Также он спас мою кожу после экспериментов с Кларисоником, пока не слишком удачных, да и вдобавок переборщила с тестом разных кремов.  
В поле зрения попался этот продукт, а я помню концепцию марки проф.уходов, с которыми работают тысячи салонов по всему миру, и перешла пока на него, чтобы восстановиться. 

Описание: Крем насыщает кожу питательными веществами. Благодаря экстрактам купасу и люфы, восстанавливает гидролипидную мантию кожи и естественный защитный барьер. Содержит комплекс питательных эссенциальных масел, возвращает коже комфорт и бархатистость.В результате Ваша кожа станет мягкой и барахтистой.

Применение: небольшое количество крема нанести на очищенную кожу мягкими круговыми движениями. Применять утром и вечером.



Puriderm - традиционная марка для Максикейс
Интенсивно восстанавливающая маска «Натуральный жемчуг» с витамином Е (15 гр.)

Очень люблю их фруктово-ягодные йогуртовые маски, брала даже с собой в отпуск одну, сделала и забыла в холодильнике остатки. Нашла уже в день отъезда. Обычно покупаю их несколько штук, когда забегаю в "Подружку", но последнее время много попалось в масочном кейсе, потому периодически пробую какую-нибудь перед сном.
Интенсивно восстанавливающая маска дарит сияние и омоложение кожи лица. Экстракт жемчуга всегда ценился женщинами как косметическое средство защиты и поддержания красоты кожи. Витамин Е помогает тонизировать и восстанавливать кожу, выровнять цвет лица и сократить поры. 


Еще я заметила, что когда открываешь коробочку, то чувствуешь аромат какого-то средства. Оказалось, что это благоухает  малюсенькое мыльце- пробник:

Мыло с минеральным комплексом, Arsoa. Миниатюра 8 г.

Мыло прекрасно снимает макияж и удаляет загрязнения, которые осели на коже за день, а также увлажняет эпидермис. При контакте с водой оно образует густую мелкодисперсную пену, которая за несколько минут делает кожу гладкой и шелковистой. В основе формулы — древесный уголь. Именно благодаря ему мыло приобрело черный оттенок.

Кто любит средства с углем - тот я. Я даже умудрилась покупать средство для посуды с углем. Ну все перепробовала, так как интересовалась его свойствами. Конечно, он обеззараживает и борется с бактериями.

Мыльце использую сама или дам мужу с собой, для очищения лица. На фото оно огромное, а на деле 2 на 2 см.

Применение: на очищенное лицо нанести плавными круговыми движениями взбитую пену от мыла. Оставить на лице не более чем на 1 минуту. Тщательно ополоснуть лицо.

Досье: японская марка ухода Arsoa была основана в 1972 году и первым продуктом, который начал производить бред, стало мыло для лица с древесным углем и большим количеством минералов в составеArsoa Queen Silver. Формула мыла не менялась со времен создания этого средства. В этом году продукция Arsoa наконец-то появилась в России, она представлена эксклюзивно в сети магазинов парфюмерии и косметики ”Арбор Мунди” и в магазине La Maison du Parfum.



Также в кейсе я нашла брошюру с программой и акциями от израильской натуральной проф. марки Tapuach ( Тапуах - в переводе означает "яблоко", как символ долголетия и красоты),  и их салонами красоты. К ней прилагался пробник увлажняющего крема для лица с витамином С. 

Я уже познакомилась с концепцией марки, у них огромное количество проф. средств и несколько линеек. Также создатель совсем недавно выпустил детскую линию, которую я уже успела попробовать, но еще не составила определенного мнения по всем продуктам, кроме крема от опрелостей, что у меня был из Maxicase Babycase.
У марки интересная антивозрастная линия с экстрактом граната, и кстати она одна из самых дорогих у них, потому как это ценная составляющая.
Более подробно http://www.tapuach.pro/
А об уникальных продуктах для волос, также предлагаемых в салонах http://kashmirkeratin.pro/
Когда нибудь слышали о биоконструкторе для волос? 


Такой вот получился насыщенный информацией обзор, а также  собран отличнейший кейс, с любовью и заботой к нам, женщинам, которые хотят получить только самые лучшие продукты и желательно в полноразмере. 

Почитательницы сервиса покупают коробочки для того, чтобы пользоваться продуктами, а не для того, чтобы сравнивать составы, как делаем мы, блогеры. Но нам же так нравится, правда?


Отдельно можно заказать средства Hyalual  также на сайте Maxicase

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe