Блог Фредьки

Блог Фредьки

ADIDAS. UEFA Champions League - Кубок чемпионов у меня в ванной. Новинка!

11:00:00



Adidas представляет новую линию средств по уходу за телом 
UEFA Champions League, отражающую дух соревнования на поле

Париж, 30 мая 2014 г. – adidas впервые запускает линию средств по уходу за телом с официальной символикой Лиги Чемпионов УЕФА.


Парфюмерная композиция этого лимитированного аромата строится вокруг ключевых ингредиентов – лимона, кашмерана и ванили.


В верхних нотах аромата звучат свежие ноты лимона, листьев лаванды и фиалки, далее следуют ноты мускатного шалфея и полыни, зеленого яблока и мускусного кашмерана. Завершают композицию ноты ванили, обожженного пачули и мха.


Мое мнение:

Нам с мужем нравятся средства для душа Адидас. Он всегда просит купить ему новый, когда старый заканчивается. Также, с удовольствием пользуется новинками, хотя считает себя ретроградом ухода.

Он по достоинству оценил данные продукты, потому они будут в фаворитах на мужской полочке в нашей ванной.

Мне кажется, что продукты Адидас всегда актуальны, нравятся всем и подойдут и спонтанного подарка и для постоянного использования каждый день нашей половинкой. В нашей семье это уже классика.

В течение последних 30 лет adidas выпускает лимитированные линии ароматов и средств по уходу за телом, приуроченные к самым престижным и значимым событиям в мире футбола. Свой 30-летний юбилей департамент adidas bodycare совместно с самым престижным клубом в мире футбола, Лигой Чемпионов УЕФА, решили ознаменовать запуском первой ограниченной парфюмерной линии с официальной символикой Лиги Чемпионов УЕФА.



Упаковка средств по уходу за телом отражает исторические традиции турнира, поэтому особое внимание уделяется главному призу - Кубку Лиги Чемпионов УЕФА. Он известен футбольным фанатам по всему миру. Его особая форма и большие изогнутые ручки делают его визитной карточкой клуба.








Новая линия средств по уходу за телом – официальная лицензионная продукция Лиги Чемпионов УЕФА. Эта линия будет поддерживаться в Интернете на платформе adidas Gameday Plus, что даст покупателям возможность не только наблюдать за ходом соревнований и своими любимыми игроками, но и приобщиться самим к футболу высочайшего уровня.

Туалетная вода 50 мл, 100 мл
Дезодорант спрей для тела 150 мл
Гель для душа 250 мл
Дезодорант-антиперспирант стик 50 г
Бальзам после бритья 50 мл, 100 мл

Присоединяйтесь к Gameday Plus на: www.adidas.com/gamedayplus

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe