Блог Фредьки

Блог Фредьки

KIEHL'S. Oil Eliminator. Новая линия космического ухода для мужчин.

10:53:00


Сравнительно недавно я начала знакомство с американской маркой Kiehl's, хотя знаю о ее существовании довольно давно. И впервые прочитала в глянце несколько лет назад. Помню, еще тогда обратила внимание на их аптечный концепт упаковки и идею обмена пустых бутылочек на мини-презенты прямо в любом магазине. Также в каждом отделе стоит некто в белом халате - это мистер Скелет, прототип создателя марки, который пожертвовал свой скелет после смерти на развитие науки.



Что говорить, нескучная и научная косметика, а сегодня я расскажу о мужской линейке, один продукт которой даже запускали в космос. 

Особенность данной линейки в том, что в составе продуктов Аэролит, специальная разработка, а также 15% Plant-based Glycerin, который проникает в кожу, увлажняет надолго, но избавляет от блеска. По ощущениям, слегка холодит.



Men's Oil Eliminator 24 Hour Anti-Shine Moisturizer - Супер увлажняющий легкий крем для лица, который избавляет от жирного блеска. Тюбик 75 мл.

Описание:
Super absorbent, ultra-light moisturizer
Provides an out-of-this world clean-skin feel by absorbing sweat and surface oil.
Visibly reduces the appearance of pores and shine for 24-hours.
Leaves soft, hydrated and comfortable.
With continued use, skin looks less shiny and pores appear smaller.
Oil-Free, Paraben-Free, Sulfate-Free and Dermatologist tested.
Allergy tested, Non-acnegenic.


Мой рассказ:
Разработчики и исследователи неотъемлемая часть команды Kiehl's. Надо уточнить, что именно этот крем запускали в стратосферу. После того, как крем вернулся на землю, его свойства не изменились. Всего было запущено 200 тюбиков на спец зонде, затем каждый запаковали и опечатали. 

На презентации, посвященной этой линии, мы могли сами попробовать один из таких, а также подержать в руках кусочек Аэролита. 

Затем мы отправились в Планетарий, в котором я не была уже 100 лет, с удовольствием посмотрели экспозицию, послушали экскурсию о том, что делать тем, кто хочет стать космонавтом.

Другой продукт из линии стал любимчиком моего мужа, но и я иногда прикладываю руку, потому что он невероятный:


Men's Oil Eliminator Deep Cleansing Exfoliating Face Wash - Очищающий гель- эксфолиант с гранулами для умывания, тюбик 200 мл.
Описание:
Daily cleanser washes away impurities and leaves skin feeling soft.
Removes excess oil, sweat and pollution to reduce the appearance of shine and pores.
Formulated with Crushed Apricot Seeds, it sloughs off dead skin cells without leaving skin feeling overly dry.
Leaves skin feeling smooth and shine-free.
Appropriate for sensitive skin.
Oil-Free, Paraben-Free, Sulfate-Free and Dermatologist tested.


Мнение мужа и мой рассказ:
Сначала муж очень скептически отнесся к моему восторженному рассказу о запуске продуктов в космос, а также новым тюбикам, которыми я в него тыкала. 

Говорила кажется, мой мужчина - ретроград уходов, и очень неохотно принимает новый продукт, пусть даже и современный, новейший. А ведь мужчины так любят технические новинки! Но с косметикой сложнее.

По прошествии месяца, ему пришлось уехать и он во что бы то не стало хотел взять с собой только этот тюбик, хотя по логике, очень большой тюбик тащить с собой не резонно, экономный гель пришлось бы привезти обратно. Такого флакона хватит на год, потому что требуется на одно умывание капля с лесной орех.
 "Хочу Кихлз", говорит, собирая дорожную сумку...)

Гель очень приятно пахнет, даже не знаю, как описать, скорее это ближе к цитрусовому аромату и свежести. Прекрасно очищает кожу, массирует за счет гранул. 
Мне не слишком подходит, так как у меня сухая кожа и нужен более щадящий вариант. Но иногда умываюсь им ради удовольствия и наслаждения полным очищением. 

Также в линейке есть Men's Oil Eliminator Refreshing Shine Control Spray Toner (он есть на промо фото), но я пробовала его только на презентации, потому не слишком запомнила. 
Факт - тоник призван увлажнять лицо, удалять лишние сухие клетки кожи за счет новой технологии, насколько я запомнила.

Вердикт, думаю понятен. Отличные продукты для мужчин, которые нравятся и нам, женщинам!

О том как крем летал в космос -  Youtube тут))))) Советую посмотреть!

Справка:
Специальный ингредиент, Aerolite , который является передовым материалом на основе науки аэрогеля, который был использован в освоении космоса . Это самый легкий твердый материал на Земле, так как она состоит из до 99,98 % воздуха по объему , что помогает обеспечить легкое ощущение на коже . Вещество наподобие геля, из которого жидкая часть была выпарена,но исходный материал ( я лично видела плотный и легкий кубик) не уменьшился в размерах и не распался. Благодаря своей высокой пористой структуре и большой площадью поверхности , она способна поглощать четыре раз больше собственного веса, находясь в соседстве с масляной основой крема. 

Крем - $27
Очищение - $22 ( у нас в корнерах около видела -1200р)
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe