Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox. Лимитка MUFE 30 лет.

18:18:00

Самыми долгожданными коробочками сервиса Allurebox безусловно являются лимитки и юбилейные коробочки. В момент доступности такой коробочки для заказа на сайте, появляется дикий ажиотаж, сайт не работает и виснет, но коробочки все равно раскупаются в момент. 
Желанная прелестница Make Up For Ever, посвященной 30 -летию марки,  стала не исключением. Состав был у всех одинаковым, посмотрим, что же таит черный ящичек?





Только миниатюры и только бестселлеры. Пробников нет.
Кроме того есть купон на подарок при покупки от 3000р - косметичка с семплами.


Начну, конечно же с помады  ROUGE ARTIST NATURAL У меня оттенок 42 - классический насыщенный красный цвет в его самом лучшем проявлении.
Увлажняющая, тающая на губах помада гарантирует исключительную гладкость ваших губ. Всего 50 оттенов и три эффекта - шелковистый, бриллиантовы и перламутровый.

Не устояла, чтобы не попробовать - очень ярко и сочно на губах!


Далее следует призер почти 20 бьюти-наград, поистине "звездный продукт" -  пудра HD HIGH DEFINITION POWDER. Уникальная формула пудры не содержит талька и создана из чистого кварца!
на вид пудра снежно- белого цвета, ее можно использовать как закрепитель макияжа, как самостоятельное прозрачное и подходящее любому оттенку кожи средство.


Минеральный очищающий гель  SENS’EYES - очищающее средство для самого столько макияжа, с глаз и губ. Не оставляет ощущения сальности, подходит для чувствительных глаз.
Безусловно, такое мне нужно!


Увлажняющая сыворотка  HIGH DEFINITION ELIXIR - новаторское средство, которое мгновенно придает лицу сияние. Уникальная формула разработана специально, чтобы подготовить кожу к нанесению жидких тональных средств. 

Можно смешать с праймером, тональным, нанести локально, либо взять с собой и наносить на сухие участки кожи. Мне такое безусловно нужно, так как на носу постоянное шелушение.

Поместила в сумку.


Жидкое тональное средство, которое у меня уже было в макияже дня тут
HIGH DEFINITION FOUNDATION - матирующий крем-флюид на основе обезжиренной эмульсии с силиконом и высококачественными пигментами. Идеальна для фото-, кино-, презентаций и съемок. 

Оттенок на донышке, он немного темноват, но мне как раз нравится потемнее. 

Увлажняющая база под макияж, нового поколения, HIGH DEFINITION PRIMER, с легкой гелевой текстурой для матирования и разглаживания микрорельефа кожи, обеспечивает стойкость макияжу и более ровное нанесение тонального средства. Можно использовать самостоятельно или смешать с тоном.
Не останется непризнанным у меня, так как мини-средство удобно взять с собой - сделать макияж по дороге, или использовать в творческих схемках..


Водостойкий карандаш AQUA EYES, черный, который уже был у меня, в регулярном боксе. Брала его в отпуск на море. Ведь все водостойкое там необходимо. К сожалению, снизу он у меня растекается... Но так с большинством карандашей и подводок, особенно на левом глазу. :) 
 Нравятся тени в карандаше Make Up For Ever Aqua Shadow в сером оттенке, к ним я больше приспособилась.


И наконец, бесцветный карандаш для контура губ LIP LINER PERFECTOR - инновационное средство, о котором десять-пятнадцать лет назад я могла только мечтать, подбирая к помадам универсальный оттенок карандаша для губ. Как использовать? Перед нанесением помады, очертить нужный контур губ, также можно провести мелкие морщинки и носогубки- он заполнит их визуально. 
 Искренне считаю, что бесцветные карандаши - великое изобретение.



Фото на память:
8 продуктов - лучшие профессиональные средства для всех.


Заказать коробочку и подписаться на сервис можно на сайте:
http://www.glambox.ru/
Украшение на заглавном фото - собственность автора, в бокс не входит


 предоставлен для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe