Блог Фредьки

Блог Фредьки

Estee Lauder. Вместе мы сильнее. Кампания против рака груди - Hilton Moscow Leningradskaya 20.10.

17:22:00


Estee Lauder организовала масштабное мероприятие посвященное Кампании против рака груди, c приглашенными прессой и звездами, а также почетными гостями. В честь этого все собрались отеле Хилтон Ленинградская, а внешний фасад здания был подсвечен розовым. Бальный зал усыпан розовыми ленточками, символом кампании, столы украшены живыми букетами из цветов. 



Я также подхватываю знамя компании Estee Lauder, так как тема для меня важная, актуальная.



Торжественная часть и выступление Генерального директора филиала корпорации Estee Lauder в России и СНГ Антуана Жизардена и Генерального директора Hilton Moscow Leningradskaya Франсуа Морвана.



Речь профессора Надежды Рожковой, в котором она призывала регулярно проверяться у маммолога и уролога.



Затем со сцены подбросили в воздух кучу лент -после этого зал подсветили розовым!







Многие звезды поддержали кампанию и посетили мероприятие, среди них Андрей Малахов, Е. Стриженова, В. Вишневский, Маша Цыгаль и другие, а также многочисленная пресса, гости.


Интерьер Бального зала в Хилтон не оставил меня равнодушной. Как у искусствоведа возник вопросы - какие балы в советское время? И зал мне показался довольно маленький. Возможно, мероприятие не собирали тогда много народа, а лишь членов правительства СССР и их приближенных.








Закуски также были в стиле мероприятия. Розовый шоколадный фонтан и пирожные



Меня привлек единственный военный в зале, в парадной форме, нас представили друг друг организаторы.  Им оказался  Борис Дьяков (Академический Ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова) и с ним очаровательная спутница Евгения Лютая. 



Хор известен своими пародиями на мировые хиты Daft Pank и Adele, собравшие в Youtube сотни тысяч просмотров. А Дмитрий, один из солистов этого Хора, даже подавал заявку на участие в Евровидении.


Андрей Малахов, Катя Холопова (Estee Lauder) и Екатерина Одинцова
  

Екатерина Стриженова










На память о мероприятии все гости получили набор Clinique с лимитированной помадой, в стальном футляре и розовой лентой, а также розовый браслет с брелоком-ленточкой, из розового кварца, которые вручную изготовила сотрудница Таня Шепеленко. Он со мной почти всегда и гармонирует с двумя другими, также памятными.




Кампания против рака груди запущена Эвелин Лаудер 22 года назад, ее основная цель — просвещение и поддержка передовых медицинских исследований. Со своей стороны могу посоветовать регулярно проходить обследование тем, в чьей семье есть риск раковых заболеваний. 



Желаю здоровья,  хорошего настроения и побольше позитива в жизни!

Основные фото: блог "Записки от скуки" 
Н. Максунова, Александр Kub

также фото Натальи Губернаторовой, предоставлены Estee Lauder.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe