Блог Фредьки

Блог Фредьки

Lallum Baby. Натуральный нежный мусс-пенка 3 в 1 и Защитный бальзам. Для меня и моего ангела.

16:26:00

Под руководством компании SPLAT уже довольно давно выпускается детская органическая косметика Lallum Baby. Для меня и моего ангела. Натуральный уход с органическими ингредиентами, содержащий 99,9% био компонентов. Линейка от 0 до 3х лет. 

Я познакомилась с этими продуктами частично еще летом, потом начала регулярно использовать, и все из этой линейки, что у нас есть с ребенком, нам подошло и полюбилось. Забавный дизайн - голубые в горошек упаковки, металлические баночки, а на них спяший ангелочек... Милые и коробочки, и даже буклетики внутри.

Сегодня я расскажу про два продукта:




Lallum Baby Natural gentle foam 3 in 1. Натуральный очищающий мусс-пенка 3 в 1. Для мягкого очищения лица, волос и тела. 350 мл. Довольно много для детского средства.



Продукт с дозатором, который и делает пену для очищения. А само средство довольно жидкое, напоминает травяной настой.

Состав: Aqua*, Coco-Glucoside*, Coco-Betaine*, Rosa Damascena Flower Oil*, Hydrolyzed Wheat Protein*, Glycerin*, Lonicera Caprifolium Extract* (and) Lonicera Japonica Extract*, Tilia Сordata Flower Extract*, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Extract*, Bidens Tripartita Extract*, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride*, Parfum*, Citric Acid*, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citrus Nobilis Oil*, Chamomilla Recutita Oil*, Citronellol*.
*компоненты натурального происхождения


Трех нажатий достаточно, чтобы сделать ребенку ванну для купания. Также я мою и подмываю ребенка с этим средством, если оно под рукой. Но теперь уже чаще для подмывания и для рук ребенок использует детское органическое мыло Lena Green в твердом формате
Пенка у нас для купания, мытья под душем. Также я иногда беру ее для интимной гигиены и даже пробовала умываться - мне нравится оно, когда под рукой ничего нет.
Продукт пахнет травами, абсолютно не сушит и не стягивает кожу! Как у меня, так и у ребенка. Нам нужно какое-то суперщадящее средство и на травах, так как ребенок требует делать себе мыльное купание каждый день.
Вобщем мы нашли для себя удобный формат пенки с дозатором и полезное наполнение  - органическое, и само средство безумно экономное.


Натуральный защитный бальзам. Баночка 50 мл. Срок годности 12 мес.
Для интенсивного питания и смягчения кожи, на основе пчелиного воска, c органическими маслами миндаля, льна и вечерней примулы, с экстрактом липы и эфирными маслами ромашки и лаванды



Состав: Prunus Amygdalus Dulcis Oil*, Cera Alba*, Butyrospermum Parkii Butter*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil* (and) Gardenia Tahitensis Flower*, Oenothera Biennis Oil*, Linum Usitatissimum Seed Oil*, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil* (and) Calendula Officinalis Flower Extract* (and) Commiphora Myrrha Resin Extract* (and) Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Extract* (and) Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract* (and) Sambucus Nigra Flower Extract* (and) Tocopherol*, Tilia Cordata Flower Extract*, Glyceryl Caprylate*, Parfum*, Citrus Aurantium Dulcis Flower Oil*, Lavandula Angustifolia Oil*, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract*, Tocopheryl Acetate, Magnolia Officinalis Bark Extract*, Chamomilla Recutita Oil*, Citronellol*, Geraniol*, Linalool*, Limonene*.
*компоненты натурального происхождения


Бальзам я показывала в Инстаграм.  Кто-то из моих знакомых уже оценил его свойства, попробовав, потому поделились мнениями, обсудили с мамами.

Бальзам подойдет и под подгузник, защитит щечки от обветривания, успокоит раздраженную кожу ребенка, а также смягчит руки мамы, какие то сухие участки залечит...

В целом это отличный продукт для всей семьи. Ребенок уже не носит подгузник, потому не пробовала в этом качестве...Но ему личико мазала и сухости на теле, если были.  А вот мне требуется постоянно смазывать губы и нос, если болею, руки немного, так как все вечно сохнет и трескается. Можно нанести на трещинки на пальцах и они быстрее заживут. Используем как SOS средство, чем оно и является. 


http://lallum-baby.ru/

Продукты есть в популярных детских магазинах и интернет-доставках. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe