Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH против мусора. Живи ярко с Lush - собирай раздельно с Гринпис! Информация.

11:56:00

Поклонники марки Lush смогут присоединиться к кампании Гринпис «Миллион за раздельный сбор». 

У них появится возможность подписать письмо к мэру и губернатору своего региона с просьбой ввести раздельный сбор отходов прямо в фирменных магазинах сети. 



Среди поддержавших проект «Миллион за раздельный сбор» Гринпис и Lush проведут конкурс! Покупатель должен сохранить вторую половинку подписного листа, и 8 декабря будет объявлен победитель, которому достанутся стильный зеленый пенал из фетра, сделанного из переработанных пластиковых бутылок, и душистый подарок от Lush.



Компания Lush принимает пластиковые контейнеры из-под продукции на переработку, а также старается создавать косметику, для которой упаковка вовсе не нужна или может быть заменена на бумагу: сухие шампуни, зубная паста в таблетках. Согласно отчётам компании, сегодня упаковку на переработку приносят все больше людей, многие из них уже давно готовы разделять мусор дома и понимают, зачем это нужно делать.

«Создатели нашей продукции стараются не использовать упаковку, когда придумывают новый продукт. В международном масштабе мы экономим около 6 млн. пластиковых бутылок, продавая только лишь твёрдые шампуни! Приятно осознавать, что  баночка Lush может стать новым нужным предметом, — комментирует младший бренд-менеджер Lush Russia Анна Прилепская. — Мы с радостью поддерживаем инициативу популяризации системы раздельного сбора мусора. Многие из наших покупателей неравнодушны к проблемам экологии. Мы имеем прекрасную возможность в наших магазинах говорить с покупателями не только о продуктах Lush, но и о других важных вещах, которые волнуют современного человека».


Спрашивайте буклет и участвуйте во всех российских магазинах Lush.
Акция продлится до 20 ноября во всех магазинах Lush Москвы, Петербурга, Барнаула,
Челябинска, Уфы, Тюмени, Томска, Самары, Рязани, Ростова-на-Дону, Орла, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Нижневартовска, Набережных Челнов, Курска, Красноярска, Краснодара, Кирова, Казани, Екатеринбурга и Воронежа.

информация предоставлена PR-отделом компании

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe