Блог Фредьки

Блог Фредьки

Sally Hansen и Мадлен Пул. Секреты маникюра.

13:36:00


Сегодня я расскажу немного о замечательной красивой девушке, которая достигла немалых высот в области неил-арта, но также не так давно стала амбассадором компании Sally Hansen. Компания выбрала эту восходящую звезду за ее экспертный опыт в создании маникюра, в модных тенденциях, за ее новизну, популярность в социальных сетях и репутацию мастера маникюра с креативным подходом. 

Мадлен Пул, стилист по уходу за руками и великолепный мастер по неил-арту. Работает в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. 

Училась на художника и, будучи студенткой художественной академии в Балтиморе, занималась реставрацией винтажных афиш.  После переезда в Лос-Анджелес Мадлен открыла для себя новый мир на съемочной площадке, работая ассистентом стилиста. 



На сегодняшний день создала множество оригинальных дизайнов, множество великолепных вариантов маникюра, является нейл-стилистом
Кроме того, она придумала несколько эксклюзивных коллекций лаков для ногтей марки .

В рамках сотрудничества с Sally Hansen Мадлен, обладая особым умением предчувствовать модные тенденции, выстраивает художественное направление коллекций и маникюра нового поколения. 

В ее идеях и поп-арт, цветочные мотивы, геометрия и современные веяния.

Являясь эксперт по трендам Sally Hansen она советует: «Редкий nude сочетается с любым оттенком кожи. Вот, например, Pink Slip из линии Complete Salon Manicure - один из таких».


Пример - двухцветный маникюр с геометрическим рисунком.







Результат:



«Чтобы маникюр дольше держался, нужно тщательно очистить и обезжирить ноготь. Обратите внимание, что многие жидкости для снятия лака сегодня содержат питательные и увлажняющие компоненты. После их использования протрите ноготь спиртом»

Пример - цветной маникюр с помощью базового Complete Salon Manicure  и трех оттенков из линейки Triple Shine.










Чтобы ногти блестели, как утренняя роса, Мадлен советует использовать Big Shiny Top Coat. 


Помимо глянца, средство создает эффект гелевого покрытия - ровного, гладкого и достаточно плотного. Кстати, в формуле Big Shiny есть УФ-фильтры, которые спасут маникюр от обесцвечивания.  А это будет очень актуально во время новогоднего отпуска в жарких странах!


Надеюсь, что фотографии работ Мадлен вдохновят вас для создания собственного нейл арта! Продукты марки Sally Hansen призваны помочь каждой женщине дома, создать салонный маникюр своими руками. 


Не забудьте о разных чудесных базах, топах марки - Complete Salon Manicure и Miracle Gel, а также обратите внимание на уходовые средства от Sally Hansen, если еще этого не сделали :)
Страничка Мадлен - http://mpnails.com/

фотографии предоставлены PR-агенством и являются собственностью бренда Sally Hansen

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe