Блог Фредьки

Блог Фредьки

ZEPTER. Swisso Logical. Multi-regenerating cream. Новинка!

16:01:00


Недавно я узнала, что у марки ZEPTER есть косметическая линия:

Swisso Logical – линия средств по уходу за кожей с органическим экстрактом свежей эхинацеи, произрастающей в швейцарских Альпах. Широкий ассортимент средств линии представлен очищающими, тонизирующими и увлажняющими средствами, косметической продукцией для заботы о теле и волосах, мужской серией, парфюмерией, спа-уходом и декоративной косметикой.

Как не попробовать? Кремы- моя слабость. Так у меня появилась их новинка
ZEPTER Multigenereting Cream  - Anti Age, Dry to Very Dry Skin, баночка 50 мл
Мультирегенерирующий крем направленный на быстрое восстановление и анти-эйдж уход. У меня для сухой и очень сухой кожи.


Описание производителя:

Этот насыщенный крем содержит формулу Swisso Logical с компонентами широкого спектра действия, которые борются с воздействием стресса и экстремальных погодных условий, вызывающих преждевременное старение.
Мультирегенерирующий крем омолаживает кожу благодаря мощному ингредиенту Voluformeтм (Волюформтм), которыйвосстанавливает контур лица и заполняет морщины изнутри, разглаживая их. Ваша кожа будет идеально защищена, где бы вы ни находились, даже в холодное зимнее время, когда она особенно подвержена неблагоприятным внешним воздействиям.
НЕ СОДЕРЖИТ ПАРАБЕНОВ. ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ.

ВОССТАНОВИТЕ ВАШУ КОЖУ! БУДЬТЕ НЕОТРАЗИМЫ!

ВОЛЮФОРМтм – мощный разглаживающий и заполняющий ингредиент, безопасная альтернатива липофилингу. Волюформтм заполняет морщины изнутри, восстанавливая контур вашего лица и делая его более молодым.
ГИДРАКТИН® - коктейль из активных ингредиентов, которыйулучшает обменные процессы в коже и эффективно выводит мертвые клетки. Благодаря этому кожа быстро восстанавливается и более глубоко увлажнена.


Пошаговая инструкция - рекомендации косметологов марки:
  • Используйте утром и вечером после Увлажняющей сыворотки против морщин
  • Начните с нанесения небольшого количества крема медленными массажными движениями снизу вверх. Затем нанесите немного крема на середину лба и произведите движения от внутреннего угла брови к вискам.
  • Нанесите немного крема на область над верхней губой, распределите по направление к щекам.
  • Далее нанесите немного крема на область под нижней губой и массируйте по направлению к подбородку.

Обожаю делать массаж для лица, потому заинтересовалась и сразу попробовала так делать!


Крем довольно плотной констистенции, но ближе к гелевой, чем к бальзамной, такой питательный крем, какой он должен быть в классическом понятии.

Голубоватого приятного цвета, что даже интереснее, нежели белый. Баночка пластиковая, по крышкой закрывается защитной фольгой, потому открывая ее нужно использовать продукт в течение 6 месяцев.


Мнение:
Швейцарское качество всегда было для меня эталоном, продукты всегда продуманы и научно обоснованы. Каждая баночка - это результат исследований, дополненных знаниями о растениях. У компании есть свои разработки, которые используются в косметических уходовых продуктах . Подробнее о новой линейке и компонентах можно прочитать тут

На самом деле, я считаю, что крем мне немного "великоват"по возрасту, так сказать " на вырост",  плюс он довольно плотный на моем лице для дневного применения. 

Впитываясь, остается некий слой, который я снимаю салфеткой. Но зная, что продукт для очень сухой кожи, это объяснимо. 

Крем я начала и старалась использовать его на ночь, когда не нужно уже думать, как ложится макияж. В целом мне понравилось и комфортное ощущение и запах, ненавзячивый, почти не ощутимый. Могу использовать его скорее как сос-средство, когда кожа испытывает дискомфорт, есть сухие участки. 

Вердикт: крем по уходовым и комфортным свойствам шикарный, но я не смогу до конца оценить его свойства, так как, мне кажется, итак выгляжу неплохо, если не бросать мое постоянное увлажнение лица.  Решила поделиться им с мамой, так как грядет зима, ей он подошел больше. В обычно время предпочитаю более легкие и более быстро впитываемые средства, если конечно не мороз на улице. 

Линия Swisso Logical не содержит парабенов, гипоалергенная формула.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe