Блог Фредьки

Блог Фредьки

BENECOS. Веганские кисти для пудры и румян.

11:00:00


Я уже рассказывала вам о немецкой органической марке Benecos, также упоминала о кисти для румян марки. На самом деле у меня две таких, которые сейчас использую постоянно в макияже.

Кисти круглой и скошенной формы из мягкого синтетического волокна, ручка из быстрорастущего бамбука, ворс держится крепежом из переработанного алюминия.

Отличный выход для тех, кто страдает от аллергии, а также по идейным соображениям не хочет использовать натуральные кисти.



Обе кисти очень мягкие, понравились мне и концептом из производства, а также в деле - в макияже. 


Состав кистей Benecos: Синтетическое волокно, быстрорастущий бамбук*, переработанный алюминий. * Из органического сельского хозяйства



Кисть для пудры 22,5 см, довольно большая кисть, которой хорошо наносить рассыпчатую пудру, хайлайтер, метеориты, бронзант, шиммер, в общем "сверкалки" и "рассыпушки". как мы любим говорить. Кроме того, можно аккуратно смахнуть остатки теней под глазами, если что-то просыпалось в процессе макияжа.
Единственный минус лично для меня - это длинная ручка, мне как-то удобнее с более короткой, если делаю себе макияж, а не кому-то. Поэтому я использую эту кисть чуть реже, чем вторую, в основном для румян или бронзата, которые требуют тонкого нанесения. 

Для компактной пудры и компактных румян она категорически не подходит, но можно взять ту, что для румян, поменьше.




Кисть для румян, 12 см,  со скошенным краем для моделирования контуров лица обеспечивает мягкое равномерное нанесение. Идеально подойдет для людей страдающих аллергическими реакциями на шерсть животных. 


Чем мне понравилась эта кисть? 
Для начала, удобная короткая ручка. Мне нравится нажимать чуть сильнее и понимать, что румяна все же растушевываются на лице, а не остаются пятном.. Кисть очень хорошо набирает минеральную рассыпную пудру или прймер, также ей хорошо наносить все виды румян, даже компактные. Она отлично "отдает" продукт. Мягкая, но в меру, лицо не царапает и не оставляет ворсинки на нем. 



Продукция сертифицирована Vegan, адреса онлайн и оффлайн магазинов


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe