Блог Фредьки

Блог Фредьки

EGOMANIA. Свеча-крем Манго и Молочко для тела Грейпфрут.

11:00:00

"Tорговый Дом Эгомания" более 14 лет представляет на российском рынке красоты собственные бренды по уходу за волосами, кожей лица и тела.
Продукты продаются более чем в 870 косметических магазинах, салонах красоты и аптеках на территории РФ. Изготавливаются на крупнейшем в Израиле заводе по производству косметической продукции E.L. Erman cosmetics manufacturing Ltd.


О натуральной люкс-косметике Egomania я уже рассказывала, наверняка вы видели и другие отзывы. Остаться равнодушной совершенно невозможно. Пора поделиться мнением о еще двух продуктах израильской марки.




Egomania Свеча-крем для тела "Манго", 290 мл, стеклянная баночка с металлической отвинчивающейся крышкой.

Растопите свечу до образования густого крема. Легкими массажными движениями нанесите крем на кожу. Перед применением убедитесь, что температура крема подходит для Вашей кожи.


Мое мнение:
Свеча и крем для тела, два в одном! Для начала скажу, что я признаться пытаюсь вспомнить, было ли такое в какой-то другой марке, но не могу припомнить.
Под действием огонька свечи крем тает, доносится приятный аромат - фруктово-медовый... 
Продукт в стеклянной пузатой баночке с широким горлышком, которое позволяет достать растопившееся рукой или лопаткой.   Затем можно наносить на тело и наслаждаться приятной маслянистой текстурой.

Сразу скажу, что расплавленным горячим кремом лить на тело не нужно, можно затушить пламя и чуть подождать, проверить комфортную температуру. 
Безусловно, это продукт не для быстрого применения. Это Spa для двоих или для релаксации вечером, после тяжелого дня... 

В ванной свеча-крем у меня не стоит, достаю иногда... 

Вариантов аромата несколько, также есть еще тающая свеча-скраб. Наверное нескучный продукт, который точно нужно использовать в ванной для релаксации, пока никого нет дома!


Egomania Молочко для тела "Грейпфрут", 290 мл, стеклянная бутылочка.

Откройте и нанесите на кожу немного средства, после ванны или душа.

В такой же бутылочке и Пена для ванны марки. Сверху стеклянная крышка, проложенная резинкой и две металлические скобы, которые держат ее.


Мое мнение:
Молочко для тела заключено в стеклянную высокую бутылочку, напоминающую молочную, с зауженным горлышком, потому держать удобно одной рукой, наливать на другую.
Сначала я думала, что продукт более густой, но нет, можно достать его легко.

Вопреки своим страхам разбить красивую бутылочку, которую потом планирую использовать как мини-вазу,  я поставила ее в ванну, в стенной шкаф. Оттуда достаю и использую, мне удобно, но на край ванны я бы не стала ставить все же. 

Средство плотное густое по консистенции, напоминает при распределении на коже маслянистый баттер, но чуть легче и впитывается очень хорошо, отставляя на коже освежающий запах грейпфрута. Запах ненавязчивый, нехимический. Для меня это очень важно, так как не люблю, чтобы сильные ароматы мешали в течении дня, перебивая духи... 

Крем с питательными свойствами, потому он мне и нравится для моей сухой кожи, но использую не каждый день, чередуя с другими, только потому что всегда пробую что-то новое. Но уже осталась половина!


Вердикт - шикарные составы и невероятно соблазнительное оформление. Самое главное - ненавязчивые натуральные запахи фруктов! Но я скорее прагматик, чем романтик... потому молочко мне понравилось больше удобством применения. Я все время спешу. Или устаю..У меня также есть и скраб марки, который хорошо сочетается с ароматом молочка.


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe