Блог Фредьки

Блог Фредьки

Head&Shoulders «Густые и крепкие». Шампунь и Тоник Экстрагустота волос.

13:29:00

Рассказываю сегодня о линейке Head&Shoulders «Густые и крепкие» с уникальным тоником «Экстрагустота волос».

Head&Shoulders Шампунь "Бальзам-ополаскиватель" 2 в 1, флакон 200 мл

Head&Shoulders Тоник для волос, Extra Thicking treatment Экстрагустота волос, 150 мл



Коллекция Head&Shoulders «Густые и крепкие» создана специально для женщин, которые хотят преобразить свои тонкие и слабые волосы, ощутив незамедлительный эффект, сохранив его в течение длительного времени и предотвратив повторное возникновение проблем. Экспертная формула продуктов действует сразу в двух направлениях, заботясь о волосах и коже головы





Мое мнение:

В первую очередь это шампунь 2 в 1, который не только избавляет от перхоти, но и добавляет объема. Поистине, интересный продукт, так как сочетает два важных момента - лечение и красоту.
Тоник для волос хорошо подойдет тем, кому нужно уплотнить волосы, и за счет этого сделать их пышными. Совершенно новое средство в линейке. 

Так сложилось, что я люблю шампуни этой марки, да чаще всего я отдаю предпочтение бюджетным шампуням. Сильный объем мне в принципе не нужен, потому я испытала тоник на одной знакомой, довольно не избалованной косметическими новинками даме. Ей хотелось добавить объема тонким и прямым волосам ( у нее длинное каре, не доходящее до плеч). Она осталась очень довольна результатом, так как до этого ей не удавалось совладать с прической, а выглядеть хотелось. Говорит, то тоник расходуется экономно, его в принципе можно сочетать и с другим шампунем.. 


Шампунь же я пробовала сама отлично промывает волосы, поддерживает баланс кожи головы. не пересушивая, так как в нем чувствуется уходовый компонент - ополаскиватель. 

В целом мне продукт понравился, хотя я сейчас на других средствах, но муж всегда просит новый шампунь и заканчивает мои остатки, потому проблем нет)

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe