Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH. Снеговик, Северный олень и Снежная Фея. Новогодние лимитированные продукты.

02:08:00

Открываю папку с фото продуктов LUSH, которые поднимают настроение и настраивают на новогодний лад. 

У марки вышло огромное количество разнообразных рождественских бомбочек, пены для ванн, несколько видов мыла. Я все это высмотрела и вычитала на сайте, но выбрала себе всего три продукта, которые собственно использую в декабре, потому как объять необьятное, как делал Козьма Прутков, у меня не получается.



Итак, у меня первый продукт, выбранный конечно не только для себя, а скорее для ребенка
ФАН - некий мыльный пластилин, подходящий для купания и игры в ванной. Нестандартный продукт, разработанный в LUSH конечно для детей и взрослых, которые считают себя детьми. 

Взяла готовый набор Собери снеговика / Snowman FUN - набор для лепки снеговика в ванной

Конечно, идеально красивого снеговика у нас с ребенком не получилось, но мы очень старались, попутно веселились и мазали друг друга яркими мокрыми катышками. Оранжевый и черный очень сильно красят руки. После черного у меня даже под ногтями и вокруг ногтей осталось, как будто я копала картошку. Но это мелочи жизни - на следующий день все смылось. А на ребенке не осталось ничего.  
Остатки от веселья можно вполне использовать -мыть руки и принимать душ. 
Пахнет ФАН приятно, не слишком сильно.


Фан "Снеговик" уже промелькнул в моем обзоре подарков тут



Новогоднее мыло LUSH Северный олень - ягодное мыло, приготовленное из настоя брусники - настроенческое, лимитированное. Рассказывала о нем тут 
Сейчас могу добавить, что несмотря на "красную водичку" и не слишком сильную пенистость, мыло очень экономное, не размокает в мыльнице, не сушит руки абсолютно.



Гель для душа "Снежная фея" (Snow Fairy Sparkle) Описание тут

Мне кажется, это самый популярный продукт у марки LUSH, С каждым годом Снежная Фея возвращается под Рождество и дарит поклонникам марки приятные моменты и немного отвлечься от суеты. 

А этом году это нам особенно необходимо, и яркий розовый, пахнущий жвачкой гель с блестками отвлекает от мыслей насущных. Кстати, явных блесток я в нем не вижу, что и к лучшему.  Гель не слишком сильно пенится даже на мочалке-сетке. В составе правда есть свои нюансы, но пишут, что продукт сертифицирован Vegan.



В заключении могу сказать, что мыло Северный Олень мне понравилось, а также подошло и ребенку, который хватает каждый яркий кусочек и нюхает его. 

Снеговика мы лепим иногда, когда у моего помощника нет аллергии, потому как все же с составе красители и каждый день ребенку нельзя мыться с использованием такого продукта, но совсем ограничить его нельзя, он периодически может налить себе в ванну и взрослого шампуня, только успевай следить. Каждый раз стараюсь придумать что-то новое, потому как хочется удивить и занять ребенка надолго, это целая наука.  ФАН  - как раз то самое классное занятие, которое отвлекает взрослых от компа и заставляет проводить больше времени с ребенком. 

Снежную фею использую я сама, никто на нее не покушается, чередую с другими гелями, так как всегда выбираю себе продукт по настроению и по состоянию кожи, а не моюсь одним и тем же каждый день. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe