Блог Фредьки

Блог Фредьки

MODERN MUSE CHIC от Estee Lauder, ноябрь 2014. ТЦ Цветной

11:22:00

В ноябре в Рив Гош на Цветном бульваре прошла небольшая Презентация нового аромата MODERN MUSE CHIC от Estee Lauder, в рамках клиентского дня марки.
Всем покупателям делали фирменный макияж и дарили наборы при покупке на определенную сумму. 


Также мы послушали небольшую лекцию дизайнера Натальи Туровниковой, чье творение, темно-синий шелковый бант стал элегантным подарочным аксессуаром к флакону туалетной воды.



Древесный чувственный, цветочный аромат. Смелый контраст ярких цветочных нот и чувственных оттенков черного дерева раскрывает собой идею творческого начала любой женщины - решительность в экспериментах, чувство стиля, стремление к новому.

Почувствуйте интригующее двойственное впечатление в гармонии Vivid Florals Accord и Striking Ebony Woods Accord. Это настоящая инновация в парфюмерии: аромат такой же сложный и увлекательный, как внутренний мир женщины.

Флакон отличается от предыдущей версии интересной крышечкой, украшенной золотыми горошинками, а также пометкой сhic на теле флакона. 



Для меня аромат очень строгий, классический и в то же время немного одурманивающий разум. В таком хочется нарядиться и выйти в свет. В нем я чувствую себя взрослой и уверенной в себе женщиной, но где-то в глубине... ну вы знаете!


Дама, которая носит Muse Chic. Образ : черное пальто почти до щиколоток и кожаные перчатки до локтя....красная помада, тушь на ресницах. Бриллианты? Возможно. 

Мне кажется, я представляю Ренату Литвинову, которая стала для меня образцом элегантности и шика. 

Вспоминается фраза " я женщина честная, потому дорогая".  Женщина в стиле Modern Muse Chic никогда не бывает заурядный, всегда женственна и бывает дерзкой, когда сама этого хочет.


Лицо аромата Modern Muse Chic — неотразимая Аризона Мьюз. Ее жизненное кредо - никогда не становиться заурядной, всегда оставаться женственной и быть смелой.


Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Parfum.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe