Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf Professional OSIS+ Glamination. Гламурная небрежность снова в моде!

13:50:00

Компания Schwarzkopf Professional представляет новую коллекцию средств стайлинга OSiS+ Glamination, провозглашающую «небрежный гламур» главным трендом сезона. Жидкие минералы в составе новых средств стайлинга от Schwarzkopf Professional позволяют добиться трехмерного сияния волос и воздушности укладки.

В линейке пять средств в приятных розовых бутылочках. Прозрачные флаконы еще украшены внутренними наклейками, которые придают дополнительный глэм. 





1) Многофункциональный спрей OSiS+ Glamination Prime Prep Spray подготавливает волосы к укладке: распутывает, уплотняет, придает сияние, защищает от негативного воздействия термоинструментов, снимает электризацию волос. Спрей имеет очень легкую консистенцию, поэтому совершенно не ощущается на волосах. Средство нужно наносить на все полотно влажных волос перед сушкой феном, хорошо расчесать. Также можно наносить на сухие волосы, если возникла необходимость немного переделать укладку в течение дня.


Мне очень понравился этот продукт, так как он не слишком сильно скрепляет волосы, а моделирует в основе, действительно не ощущается на волосах, а работает наподобие мусса для укладки, формирую прическу. Использую так - распыляю на мокрые волосы, затем сушу и укладываю на круглую расческу. Хорошо справляется с задранными после сна волосами на боку - можно сбрызнуть сухие волосы и зачесать. Очень выручает. 


2) Лак легкой фиксации OSiS+ Glamination Light Glossy Spray обеспечивает легкую фиксацию и текстуру. Волосы держат форму, при этом сохраняют естественную подвижность. Лак наносится на готовую укладку на расстоянии не менее 20 см, также можно распылить средство внутрь массы волос, чтобы подчеркнуть их текстуру.


Довольно сильно укладывающий жидкий лак. Называю такие средства "водичка для укладки", мне так нравится.
Я использую так - наношу на как влажные волосы и сушу феном, получаю плотную уложенную прическу, которая не портится и под шапкой. Либо наношу поверх готовой прически, уложенной средством 1 или 4 из этого поста. В любом случае, данный продукт можно использовать каждый день, а можно на выход. Я выбираю второе. Интересно, что жидкий лак из этой линейки мне показался гораздо сильнее, чем лак с сухим распылением, номер 5 в этом посте. 

3) Разглаживающий эликсир OSiS+ Glamination Smooth Polish Elixir придает волосам гладкость и блеск. Может использоваться как финальный штрих в укладке для создания мерцающего эффекта, приглаживания кончиков и выбившихся прядей, или в качестве легкой бархатистой сыворотки перед сушкой феном.

Модное нынче средство - эликсир, "масло", "сыворотка" для волос есть теперь во всех марках. Это оказался не совсем мой продукт, по крайней мере зимой, под шапкой. Думаю, он лучше подойдет для длинных волос, разгладит "пушашиеся кончики" или "одуванчик" на голове. Возможно, мне бы он понадобился летом, когда волосы страдают от солнца и сухости города. Можно нанести на мокрые волосы и уложить, также использовать только для концов.




4) Мусс OSiS+ Glamination Plumping Shine Mousse с минералами и эффектом «пуш-ап» придает волосам объем, плотность и дополнительное сияние. Мусс имеет кремообразную воздушную консистенцию, не склеивает волосы. Укладка приобретает стойкость, упругость и блеск. Мусс нужно наносить на подсушенные полотенцем волосы перед сушкой феном, прочесать, чтобы хорошо распределить средство от корней до кончиков, а затем приступать к укладке

Мусс для волос - самое мое любимое средство, я пользуюсь ими чаще, чем другими средствами. Но когда появляется "водичка для укладки", см.средство 1 в этом посте, то меняю приоритеты, потому как мне еще очень давно советовали именно жидкий вариант стайлинга, который лучше подходит коротким волосам и поможет создать ту самую гламурную небрежность. Данный мусс хорошо укладывает прическу, по степени фиксации он не слишком сильный, где-то золотая середина. Не склеивает волосы, прическа держится и на следующий день до следующего мытья головы.

5) Лак сильной фиксации OSiS+ Glamination Strong Glossy Spray c эффектом кристального блеска крепко фиксирует прическу, при этом не склеивает волосы за счет сухого распыления. Волосы приобретают бархатистость и блеск, прическа долго сохраняет свою форму.

Лаками для волос я не пользуюсь, но от современных средств изначально ожидаю чего-то невероятного, закрепления прически без склеивания, потому попробовала этот продукт, чтобы понять, какой он. 

Пахнет он весьма прозаично, сильно ( потому мне кстати и не нравятся лаки - задыхаюсь, но иногда без них не обойтись). Попробовала зафиксировать готовую укладку, понравилось то, что на волосах он и правда не ощущается. К вечеру волосы были уложены, но на ощупь мягкие, будто ничего и нет. Я бы не сказала, что это лак сильной фиксации, средство под номером 2 из этого поста укладывает сильнее. 




Хочу отметить, что особенность укладочных средств марки  Schwarzkopf Professional - довольно сильный мусс для укладки, если даже написано средняя степень, например 3. В другой марке такая фиксация будет с цифрой 5. Мне в принципе такая сильная фиксация не обязательно. Просто отметила для себя этот нюанс, когда попробовала больше количество средств марки, не только из этой линейки, сравнила с другими марками. 

Все средства сохраняют естественный блеск волос, и даже в некоторых случаях усиливают его. Волосы выглядят красиво и естественно, это относится ко всем продуктам данной линейки. 

Рекомендованные цены:

Мультифункциональный спрей для укладки Schwarzkopf OSiS+ Glamination Prime Prep Spray 580р
Уплотняющий мусс с эффектом блеска Schwarzkopf OSiS+ Glamination Plumping Shine Mousse 520 р
Лак сильной фиксации Schwarzkopf OSiS+ Glamination Strong Glossy Holdspray 600р
Лак легкой фиксации с эффектом блеска OSiS+ Glamination Light Glossy Holdspray 600р
Разглаживающий эликсир Schwarzkopf OSiS+ Glamination Smooth Polish Elixir 600р




http://schwarzkopf-professional.com
http://fb.com/schwаrzkopfprofessional.ru
http://vk.com/schwаrzkopfprofessionalru

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe