Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT Juicy. Интенсивно укрепляющая детская зубная паста. Для детей всех возрастов.

14:14:00


У российской компании SPLAT есть детские средства, которые не оставят равнодушным даже нас взрослых 
Я о линейке SPLAT Juicy - несколько разных вкусов интенсивно укрепляющей детской зубной пасты. Есть и разные фруктовые, и новые, со вкусом сладостей, любимых детьми  - шоколад, мороженое...
Детям директор писем не пишет, кстати.  Но все тюбики также упакованы в коробочки, как и взрослые пасты. Очень красиво и весело выглядят, привлекут детей своим оформлением!



Паста не только вкусная и красивая на вид, например шоколадная - натурального коричневого цвета, она еще и полезная -  содержит укрепляющие компоненты.

Гидроксиапатит кальция (mHAP) в наноформе проникает глубоко в эмаль и делает ее крепче, замуровывая повреждения подобно пломбе, возвращает поверхности естественную гладкость и устойчивость к воздействию бактерий и кислот. Натуральная, защищенная патентом* система Luctatol® эффективно ингибирует образование мягкого зубного налета до 96% и направленно уничтожает кариесогенные бактерии Streptococcus mutans. Гель Алоэ Вера обладает увлажняющими и противовоспалительными свойствами, успокаивает и заживляет десны. 



Пасты SPLAT Juicy глубоко восстанавливают и укрепляют твердые ткани зубов, эффективно защищают от кариеса и налета. Рекомендованы для детей всех возрастов.



Зубные пасты SPLAT JUICY не содержат: фтор, агрессивные абразивы, антисептики, спирт, синтетические растворители, ПЭГ, SLS и другие синтетические пенящиеся компоненты.




Мое мнение:
Безусловно выбор огромный и надо было начать с чего-то. Конечно, самым интересным для меня был шоколад, также я пробовала персик, а ребенку сейчас чищу зубы вишневой.

"Вишня" - паста белая, пахнет довольно ярко выражено. И это уже не та сладенькая паста, которую дают детям чистить зубы с 0+, это не ROCS и не Lallum Baby, которые ребенку просто нравилось глотать и нравился вкус. Но мне это как раз и не нужно. Легче стало приучать его полоскать рот - он старается и выполаскивает пену после чистки зубов. 
Паста почти совсем не пенится и нужно ее размером с горошинку. Вкупе со хорошей щеткой, она заботится о зубах, а у нас итак с ними проблемы, потому стараюсь почистить лишний раз после еды, если ребенок дома.

Шоколадная паста, коричневая на вид, а на вкус напоминает шоколад с мятой, но опять же вкус не сильный, приятный. Также и с персиковой - она довольно приятная по ощущениям для взрослых, так как многие не любят сильно мятные и ментоловые вкусы. 



Мне кажется, что данная линейка подойдет детям от 2,5 - 3 лет.  Также нужно менять щетку ребенку каждый месяц и не давать пользоваться своей ни в коем случае. 

Пасты рекомендуется использовать утром и вечером в течение 2 минут, после приема пищи. В течение дня для защиты от кариеса используйте очищающие пенки SPLAT Junior с системой Luctatol®.

http://www.splat.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe