Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society. Manbox. Декабрь 2014.

18:24:00


В прошлом месяце вышла лимитированная коробочка Аллюрбокс Manbox. У меня такая впервые. Я получила ее под новый год, восприняла как новогодний подарок, наряду с регулярной женской коробочкой сервиса. 

Всегда интересно, что у мальчиков в косметичке, что им советуют)) Наполнение, на мой избирательный взгляд, очень достойное, есть аксессуар, довольно большие средства для бритья и классические пробники ароматов. 







Redken for Men Clean Brew - экстра очищающий мужской шампунь для ежедневного применения. Полная версия бутылки шампуня повторяет пивную бутылку, правда не советского пива. В составе продукта также пивные ингредиенты - высококачественный солод, пивные дрожжи и вытяжка из апельсиновой цедры ( просто Хураден какой-то). Максимально комфортно очищает волосы. 

Взяла себе, так как заинтересовал пивной шампунь, в российских марках тоже он встречается. 

По мне так отлично моет короткие волосы, промывает кожу головы, но требует ополаскивателя, пахнет приятно, совсем не пивом имеет свою отдушку.  В моем понятии, пивные дрожжи надо пить внутрь, при недостатке витамина B в организме, надеюсь, что волосам тоже перепадет что-то из этого шампуня. 
 

Davidoff Аромат Davidoff Champion - Аромат чемпиона. Призван разбудить дремлющие в нем силы и освободить первобытный инстинкт Победителя. Верхняя нота создает освежающий эффект за счет энергичного аромата бергамота и лимона. Нота сердца, представленная эссенцией гальбанума и мускатным шалфеем, делает аромат глубже. Davidoff Champion завершается нотой шлейфа, составленной из классического мужественного аромата кедра в сочетании с околдовывающим стойким ароматом дубового мха. Свежий, безупречный характер с оттенком чувственности. 

Прикольное оформление в виде миниатюрной гантели. Видела полноформат, он мне еще милее. Возможно, понравится мужу, тогда купим полную версию. 



Clarins побаловал мужчин тревел-версиями лучших продуктов для и после бритья, подходящих для избирательных мужчин,  а также модным аксессуаром - портмоне с логотипом, в классическом черном цвете. 

ClarinsMen Smooth Shave - пенящийся гель для бритья. Не содержит спирта и обеспечивает безупречное бритье. Предупреждает раздражение кожи и предотвращает ощущение жжения после бритья. Успокаивает и смягчает кожу. Щадящие пенящиеся агенты: создают пену, которая облегчает скольжение бритвы.

ClarinsMen Shampooing Douche - Тонизирующий шампунь-гель для волос и тела для мужчин 

Шампунь-гель «2 в 1» для тела и волос. Обладает тонизирующим действием, обеспечивает заряд бодрости на целый день. Подходит для всех типов кожи и волос. Стимулирующие экстракты зубровки (бизонника) и галанги наполняют кожу энергией. Провитамин В5 укрепляет волосы. Освежающие и успокаивающие эфирные масла улучшают настроение. 
Подойдет для любого типа кожи, в том числе и для сухой
Средство подойдет для частого использования, например, при утреннем и вечернем принятии душа. Следовательно, можно взять с собой в спортзал, командировку, поездку, куда не хочется тащить весь арсенал мыльных средств. 

Гель подходит для мужчин с чувствительной кожей лица, а шампунь и гель точно пригодиться, потому, я рада, что они попали в эту коробочку. 


L'Occitane гель для лица Verdone - тонизирующий увлажняющий гель для лица. Мгновенно насыщает клетки водой и удерживает ее, создавая ощущение комфорта. Линейка есть постоянно в продаже.

Муж у меня не пользуется такими вещами, сколько его ни уговаривай.


Issey Miyake Nuit d'Dissey - яркий и загадочный аромат, с древесными нотами, бергамот, грейпфрут и модные ноты кожи, усиленной специями, черным перцем и ветивером.
Расхваленный блогерами совсем недавно, потому попробовать интересно.


Думаю Issey Miyake, это не вариант моего мужа, так как ему нравятся молодежные, но не акватические, а скорее фруктово - древесные или ориентально-древесные ароматы для мужчин, Paco rabanne и Diesel как раз в любимчиках. 

Потому ему должен подойти следующий аромат Diesel Only the brave Wild.  

Нам нравилась версия Tatoo, посмотрим, что он скажет о фужерном "кулаке", с кокосовой нотой, ветивером, лавандой из Прованса, мускусными тонами, и кисловатой цитронеллой, дарящей цитрусовую ноту любому продукту и подчеркивающую любые травы и специи.



Всегда с интересном заглядываю в кабинки The Art Shaving. В боксе попались - масло до бритья, крем для бритья и бальзам после бритья. Три пробника-саше на 1 использование каждый. 

Pre Shave Oil - Масло до бритья - смягчает щесткую щетину, уменьшает раздражение в процессе бритья, делая его более комфортным. Мне жаловались знакомые мужчины, что несмотря на острые лезвия и смягчающие гели получали ужасно раздражение. Думаю, это вариант для таких. Помню, такое средство было у Sephora Men и по-моему в Avon лет 100 назад. Жаль, теперь не вижу ничего подобного, тч попробуем.

Shaving Cream - крем для бритья смягчает и поднимаешь щетину, обеспечивает чистое и комфортное бритье. В составе глицерин, кокосовое масло и эфирные масла. 

After-Shave Balm - бальзам после бритья, смягчает,  восстанавливает и успокаивает. Для нормальной, чувствительной кожи, а также в условиях сухого климата.
По моему опыту, мне надо хотя бы два раза, чтобы понять хоть что-то, запастись парой пробников одного крема или шампуня.


Фото на память!
Буклетов и купонов в боксе нет, только описание продуктов.



Сервис, работающий в содружестве в журналом Allure, сделал некоторые изменения на сайте, а также в их блоге можно найти интересные статьи. 

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe