Блог Фредьки

Блог Фредьки

DUCRAY. KEEP CALM and KEEP HAIR. Лекция и новинка DUCRAY Creastim

16:18:00


В ноябре прошлого года в ресторане БОРГАТО состоялась презентация нового продукта DUCRAY CREASTIM, а также масштабная лекция на тему выпадения волос. Актуальность проблемы существует и у мужчин и у женщин.  


Перед началом все желающие могли пройти тест на стрессоустойчивость. В подарок можно было выбрать забавный мячик с гримасой. 


DUCRAY Creastim лосьон на стойке пед косметологом. 



Также мы фоткались на магниты у прессвола, на память



Как сохранить и восстановить здоровье волос нам рассказали 

Ведущая Ирина Сашина, ТВ Центр "Настроение"





Докладчики:

Демисова О. С. - директор по маркетингу  Pierre Fabre 
Баранова Н.П. - представитель фармацевтической компании Pierre Fabre 
Романова Ю.Ю. - трихолог 
Ткачев В.П. - ведущий трихолог Москвы





Романова Юлия Юрьевна : «К сожалению, ко мне все чаще стали приходить девушки и женщины, особенно старше 30 лет, с жалобами на резкое сокращение объема волос. Иногда организм сам справляется с проблемой, но чаще требует вмешательства профессионального средств, который, действительно поможет, эффективно и оперативно решить такую деликатную проблему, сделает счастливыми большое количество женщин».




В ноябре минувшего года Компания Пьер Фабр запустила инновационный  Лосьон от выпадения волос DUCRAY CREASTIM (ДЮКРЭ КРЕАСТИМ) на российском рынке.

Реакционное выпадение волос – временное, но очень неприятное явление, чаще возникает у женщин и вызывается такими факторами, как стресс, беременность, смена сезонов, медикаментозная терапия, заболевания, диета/дефицит микронутриентов или эмоциональный шок.

«К сожалению, реакционное выпадение волос стало очень актуальной проблемой для жителей больших городов. Стремительный образ жизни, стрессы, неравномерная физическая и эмоциональная нагрузка приводят к чрезмерному выпадению и резкому уменьшению объема волос. Как следствие, изменения во внешнем облике влияет на самооценку и настроение. Естественно, в этом процессе задействованы разные системы организма, но многие проблемы можно решить наружными средствами, которые правильно подобраны доктором» - рассказывает ведущий трихолог Москвы, Владислав Петрович Ткачев. Лосьон против выпадения волос DUCRAY Creastim (Креастим) разработан для того, чтобы помочь эффективно и за достаточно короткий промежуток времени решить проблему реакционного выпадения волос. Ведь самое главное, как можно быстрее вернуть красивую прическу, восстановить силу и густоту волос. 

DUCRAY CREASTIM эффективен с 1ого месяца применения на 84%. Дерматологи отметили улучшение роста волос у 90% исследуемых, тогда как сами среди самих исследуемых улучшение заметили 97%.




Я вынесла для себя полезную информацию и сделала выводы, например,  что выпадение волос или аллопеция, бывает разная, но народные средства, такие как стимуляция жгучим перцем, луком и прочее, не могут помочь в излечении, а в некоторых случаях даже навредить. Если проблема есть, то лучше всего обратится к трихологу. Волос идет к выпадению около 3х месяцев, потому причина, по которой это началось, находится в прошлом. 



О компании:

Сегодня, спустя почти полвека с момента своего основания, Группа Pierre Fabre является второй по величине частной фармацевтической компанией во Франции и присутствует на рынках в 140 странах по всему миру. Бизнес компании в рамках представительства Pierre Fabre в России только начинает стремительно развиваться. Хотя уже в 1993 году первые лекарства, производимые Группой Pierre Fabre, появились на российском рынке. А в 1999 году начинается продажа лечебной косметики через эксклюзивного дистрибьютера. В 2008 году было принято решение объединить все направления в России и в 2009 году состоялось открытие ООО «Пьер Фабр» - 100% дочернее предприятие. Уже в мае 2009 года начались первые поставки ООО «Пьер Фабр» лечебной косметики из Франции, а в 2010 году – первая поставка стоматологических препаратов. 



В России основным направлением деятельности ООО «Пьер Фабр» является продвижение дермокосметических средств, которые представлены двумя направлениями: дерматологическое и эстетическое. 

Материал:
Не могу не привести полную научную лекцию, в которой докладчики очень подробно изложили и разобрали проблемы, которые бывают с волосами. Если у кого-то из вас есть подобные, то посмотреть и послушать будет не лишним (я есть на 13 минуте)) 


После лекции было веселое застолье с музыкантами и играми тут на фб или также доступно на канале Ducray Russia

В конце каждый получил чемодачник с набором средств DUCRAY Creastim - лосьоном и шампунем. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe