Блог Фредьки

Блог Фредьки

Lallum Baby Натуральная зубная паста 0-3, Зубная щетка SPLAT JUNIOR и Набор JUNIOR. О чем думает филин?

10:00:00

Сегодня опять о детском. Расскажу о нескольких продуктах  для детской гигиены  - зубной пасте Lallum Baby, SPLAT Juicy и зубной щетке SPLAT Junior. Наконец-то я во всем разобралась, потому пора написать отзыв. Получилось немного сумбурно, но одно из другого вытекает. 



Lallum Baby Натуральная зубная паста для эффективной профилактики кариеса. 99,7% биокомпонентов. От 0 до 3х лет



О пасте Lallum baby:
Паста коричневого цвета, приятная ребенку, чуть сладковатая, потому ребенок чистил зубы с удовольствием, но выполаскивать пасту не хотел. Мне нравилось, как она чистила зубы, давала не сильную пену, как это делают пасты для более старшего поколения. Но главная причина, конечно - натуральность. Немаловажно было и то, что нравится ребенку, когда приучаешь к чистке зубов.
Пасту Lallum Baby мы использовали до конца, даже разрезали тюбик и выковырили остатки. Так понравилось. 



SPLAT Junior зубная щетка, бирюзового цвета
Ее выбрал ребенок для пробы из нескольких предложенных ему. 



У нас есть и были вот такие наборы JUNIOR, из которых и  выбирал мой помощник 

Набор Splat Junior (детская щетка и паста) - идеальная пара, состоящая из полезной лечебно-профилактической пасты и антибактериальной щетки с ионами серебра.



Паста помогает формировать местный иммунитет, защищает ребенка от кариесогенных микробов, ухаживает за деснами, минерализует зубы кальцием и замедляет процесс образования налета. Антибактериальная щетка с мягкой щетиной, покрытой ионами серебра, бережно очищает эмаль и массирует десна.


Особенности пасты Splat Junior:
  • содержит молочные ферменты
  • содержит комплекс Олафлюр (защита от кариеса)
  • содержит активный кальций (Кальцис)
  • содержит фтор 
  • содержит натуральные подсластители (маннит, лакричник)
  • без пенообразователей 
Особенности щетки Splat Junior:
  • наличие антибактериального напыления
  • эргономичная ручка со вставками против скольжения
  • резиновое покрытие головки, для предотвращения травм при чистке
  • мягкая щетина


О наборе:
Из предложенных наборов, ребенок выбрал он Филина и Север, а вкус пасты оказался Карамель. Есть еще Львенок, Птичка и другие... Разных цветов и вкусов. Мне нравится "подача материала" детям - они могут выбрать понравившийся цвет и свое животное, а также приклеить три варианта наклеек над головой у него, изучают страны света...

Например, филин думает о...коньках. ( так как на пасте нарисован снег и написано Север), придумываем историю о том, как он идет на каток. Своеобразная игра, в которую вы вовлекаемся вместе с детьми и одновременно это объединяет нас. 

О щетке:
Чаще можно купить отдельно, я  видела только отдельно, в ближайщих детских магазинах, почему-то не заказывают у нас такие классные наборы, которые можно подарить детишкам друзей или друзьям в садике. 

В прошлом году она так и осталась как игрушка, я убрала ее, вернувшись к марке Curaprox, так как щеточка показалась мне очень большой для ребенка, да и мне было трудно ей чистить ему зубы. В этом году мы опять достали ее, ребенок уже кое-что понимает в космосе, а на щетке как раз планеты и звезды.  Заинтересовала она его снова. Пока чистим зубы ей, так как иногда ребенку хочется поменять привычные предметы гигиены. Щетка SPLAT хорошо распенивает пасту Splat Juicy, так как та довольно плотная и при попадании в воду не растекается, а остается комочком. Можно вынуть и вернуть на щетку, если сделать это быстро. Так как ребенок подрос, мы перешли полностью на пасты на Juicy Но у нас остались впечатления, которые хочется передать.  

Вердикт:
Наборы Junior очень привлекательные и подойдут для подарка. Пасту Lallum Baby безусловно советую всем, у кого малыши.

В заключении упомяну, что знаю мам, которым очень нравится щетка Splat Junior. А мое мнение таково, что она рассчитала на ребенка минимум от 3-х лет. 

http://www.splat.ru/
https://www.facebook.com/splat.ru
http://lallum-baby.ru

предоставлено для обзора


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe