Блог Фредьки

Блог Фредьки

ADIDAS. Body Hair Face Новые мужские гели для душа. Напоминание о розыгрыше в INSTAGRAM

11:12:00


Средства ADIDAS полны энергии, они динамичны и свежи, побуждают вас к ведению активного образа жизни и покорению вершин. Не так давно линейка для тела расширилась  - появились в продаже новые гели для душа для сильной половины человечества. 


ADIDAS Body Hair Face Sport Energy  3in1  - Shower Gel,  Shampoo + Face Wash 


На вашем экране средство, которое является одновременно гелем для душа, шампунем и гелем для умывания и предназначено для мужчин. Флакон классический для марки, объем 250 мл
Новая отличная упаковка, которая позволяет использовать средство до конца, без остатка. а также удобная форма открывания крышки - одним пальцем.

Нам с мужем довелось попробовать парочку таких.

  ADIDAS. Body Hair Face Hydra Sport Для сухой кожи. Содержит увлажняющий комплекс. 



ADIDAS. Body Hair Face Extra Fresh  с экстрактом мяты, охлаждающий эффект.


Мнение:
Оба средства безусловно понравились мужу, так как он предпочитает гели для душа ADIDAS. Я с ним не спорю, так как мне проще купить или дать ему то, к чему он привык. Дорогим гелем для душа он скорее всего пользоваться не будет, просто не понимает, не угорает по уходам, как некоторые.


Так вот о гелях - это взбитая гелевая субстанция, которая легко выдавливается на губку. Голубой гель с мятой на вид очень интересного нежно-голубого цвета. Гель для сухой кожи белый, как и бутылочка.  Запах чуть разный у этих двух продуктов, но объединяет то, что ярко-выраженный мужской и есть определенная нотка основы, которую я узнаю в марке ADIDAS, отличающую от других марок. 

Средства хорошо очищают кожу, смываются отлично, не оставляя жирной или липкой пленки, которую не любит муж. Он мне всегд заявляет про "подсолнечное масло, которым он только что помылся, потому дай мне опять адидасик" 

Голубой с мятой понравился ему даже больше, чем предыдуший гель ADIDAS Лига Чемпионов, потому как вижу, он отставил тот, не законченный, и принялся за этих ребят, где то начале года, так как один флакон уже закончил.

Я попробовала умыться этим гелем, ради интереса. Оказалось весьма приятно, так как моющий элемент видимо более щадящий, чтобы можно было мыть не только волосы, тело , но и умывать лицо.  

Вердикт: знакомство приятное. Новинка порадовала мужа и заинтересовала меня. 

Напоминаю, что в INSTAGRAM у меня проходит розыгрыш женских средств ADIDAS, которые я оценила положительно, потому решила разыграть такой же набор среди читателей.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe