Блог Фредьки

Блог Фредьки

ADIDAS. Линия Pure Lightness Woman и Гель для душа Vitality.

23:57:00


Adidas прежде всего ассоциируется со спортом. Продукты разрабатываются с участием спортсменов и атлетов, но предназначены для всех. У марки много мужских продуктов, которые для меня всегда актуальны, потому что покупаю их мужу, но есть и женские линейки, достойные рассказа о них.

Любительница активного образа жизни, либо женщина, далекая от спорта, но предпочитающая освежающие дезодоранты, приятные и недорогие гели  для душа.... всех их объединяет то, что они ищут работающие продукты. Думаю, что многие найдут их в банной линии марки.

  

Pure Lightness for Woman это гамма средств серии для тела и туалетная вода, дезодоранты со свежим водяным ароматом. 

Adidas Witality for Woman  - это увлажняющий гель для душа с пузырьками и массажными частичками.



Pure Lightness EDP туалетная вода - стеклянный флакон, традиционный для марки формы, 30мл и 50 мл, заключенный в картонную коробку.

Аромат захватывает своей свежестью и легкостью и современностью! Это аромат спортивной, динамичной девушки.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: дыня, яблоко.
Ноты сердца: жасмин, магнолия, фиалка.
Ноты шлейфа: ландыш, персик, абрикос, мускус.

Группа: цветочный, древесный. 

Данная вода безусловно понравится женщинам, чей парфюмерный вкус ориентирован на легкие и водяные ароматы. Говорят, таких больший процент :).



В пару к туалетной воде есть дезодорант-спрей Adidas Pure Lightness, 150 мл - парфюмированный део 24 часа в металлизированной прохладном корпусе.

Мне нравится в марке то, что не нужно гадать, как будет чувствоваться дезодорант вкупе с туалетной водой. Парные продукты с одним ароматом  - это хорошая идея, которая используется производителями очень давно. К сожалению, на мой взгляд не все парфюмированные део "работающие". Марке Adidas удается сохранить и качество и аромат в одном флаконе. 


Гель для душа Adidas Witality освежает и бодрит за счет приятного цитрусового аромата и гранулок-частичек, которые активируются в момент использования. Понравится тем, кто любит принимать душ с утра или ходит заниматься спортом, а также тем, кто предпочитает массажные гели для душа.


Знакомы ли вы с женскими продуктами Adidas? Что покупали себе или "половинке"?

Кстати в моем Instagram  вы сейчас можете выиграть такой набор средств

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe