Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allure Sample Society by Glambox. Январь 2015.

14:54:00


Январская коробочка Allurebox получилась довольно разношерстной, но это подкупает. Если обычно большая часть наполнения коробочных сервисов - косметика, в этот раз есть средства для зубов и пакетик с чаем. Из косметического  - есть полноформатный продукт, сразу отметила пробирку с ароматом, миньку бальзама и семпл туши для ресниц.  Внешнее оформление осталось прежним - ярко красным. 



Внутреннее оформление веселое!




Полноформатный продукт в этой коробочке -  Черный Жемчуг Крем-Эксперт Активное клеточное омоложение 36+
Крем для кожи вокруг глаз "Эксперт" 36+ лет адаптируется, под потребности нежной кожи век предвосхищая все возрастные изменения кожи в возрасте 36-45 лет, делает кожу свежей и сияющей, осветляет темные круги, уменьшает припухлости и морщинки, усиливает собственную защиту кожи от основных причин увядания: УФ лучей и свободных радикалов.
Содержит комплекс: Алоэ-вера гель и Уф защита Фибранель-протеин-А и Полиантиоксиданты. С массажным роликом.

К сожалению, это не моя марка совсем, кожа не воспринимает, потому скорее всего подарю



Klorane Smothing and relaxing patches - Патчи под глаза, смягчающие, успокаивающие. Однократное применение.

Цветочная вода василька - снимает отеки и раздражения кожи вокруг глаз. Экстракт ромашки - оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.​Экстракт арники - отбеливает и тонизирует, возвращая коже вокруг глаз эластичность.
Положить под глаза и оставить на 20 минут. Подходит всем от 18 лет. Гипоалергенно.
 Начиталась многих хвалебных отзывов у западных красавиц, потому патчи меня заинтересовали.  "Сделаю!", -  говорю я себе каждый раз. Завтра - магическое слово, которое решает многие пробелемы. 



Caudalie Tisanes Bio Drainantes Дренажный чай, один пакетик. 

Восхитительное сочетание пяти растений 100% био* создавалось эксклюзивно для Чайных церемоний в Spa Vinothérapie®. Они эффективно выводят из организма лишнюю воду и токсины, дарят ощущение комфорта. Употребляйте в горячем или холодном виде.* Био продукт. Сертификат Ecocert SAS F32600.

Фруктовый чай, который уменьшает объемы фигуры - дренирует, выводит токсины и тем самым способствует похудению.  Одного пакетика конечно мало, достаточно, чтобы понять вкус напитка. Я честно говоря равнодушна к фруктовым чаям, но этот давно хочу попробовать, потому как люблю марку.



Clarins Daily Energizing Lovely Lip Balm -  новинка компании Кларанс - бальзам для губ. Первый вопрос - не слишком ли длинное английское название :)?

Мини-пробник, напоминающий размером тестеры помад из каталогов. Новинка, старт которой запланирован на март, но полноформатные бальзамы уже мелькали в моей ленте.


Бальзам показался приятным. Не жирный, легкий, с приятным фруктовым ароматом. Хорошая вещь на лето и весну.



Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso. Новая туалетная вода для мужчин.

Композиция:
Начало - акватические ноты, базилик и лаванда.
Сердце аромата - абсолютно новый аккорд дерева Moepel из Южной Африки, придающий композиции роскошные цветочные, бальзамические и медовые оттенки. 
Ноты табака, абсолюта сена и отрубей.
База представлена комбинацией лабданума, сандала и кипариса.

Группа Древесно-фужерные
Лицо: актер Колин Фаррелл (Colin Farrell).
Доступен в фомате: 40, 75, 127 и парфюм. 

Мне аромат не пришелся по душе.


B. Balenciaga Balenciaga Туалетная вода для женщин.
Группа:Древесно-фужерный

Зеленая и терпкая, в элегантном художественном флаконе. У меня довольная большая пробирка с этим ароматом. 

Композиция:
Верхние ноты включают ландыш, лист фиалки и зеленые соевые бобы Edamame. Сердце создано из корня ириса и кедра, а база представлена семенами амбретты и кашемировым деревом.
Лицом аромата стала модель Анна Эверс (Anna Ewers).

Аромат под настроение, в повседневности я предпочитаю несколько другие пафюмы, но на вечернее время, в более теплую погоду, прозвучит красиво.



Пара средств для зубов и полости рта - Defense от President, содержащие прополис, тимьян и комплекс для защиты от неприятного запаха.  Ополаскиватель 50 мл и зубная паста 20 мл. Я думаю, что каждый взыскательный потребитель возьмет мини-версии с собой и попробует чтобы не тащить полные тюбики в дорогу. Также можно взять с собой на работу, чтобы быть во всеоружии перед встречей, если она запланирована на вечер.
 

Schwarzkopf Professional BC Moisture KICK Spray Conditioner - для нормальных и сухих волос. 50 мл.

Всегда радуюсь проф.продуктам Шварцкопф, потому как они мне подходят. В прошлом году с удовольствием использовала миньку BB KICK из этой серии в отпуске, а сейчас мне попался спрей-кондиционер, который также удобно взять с собой, либо использовать для пробы, чтобы понять, нужна ли полная версия. Увлажнение волос сейчас в моде, из-за негативного воздействия окружающей среды, города, солнца, также окрашивания и личных особенностей волос. Потому Moisture KICK как нельзя кстати в любое время года.


L'Occitane Shea Butter Light Comforting Cream - легкий комфортный крем для лица, который содержит 5% масла ши. Альтернатива аптечным кремам, снимающим сухость и дарящим комфорт. Может быть использован как отдых от спецуходов. Также иногда нужно быстро успокоить кожу, потому можно и как сос-средство. 

Легкий крем-комфорт для лица Карите,обогащенный чудодейственным маслом карите (5%), превосходно питает, увлажняет и восстанавливает кожу. Уникальная формула крема удовлетворяет потребность различных типов кожи и обеспечивает защиту в любых условиях. Дарит ощущение мягкости, бархатистости и увлажнения в течение 48 часов.

Таким образом я часто использую комфортные кремы, потому безусловно рада этой баночке.


Ducray Keracnyl PP Крем регулирующий, для кожи с тенденцией к акне
Данный крем дает 6 часовое увлажнение, содержит витамин PP и запатентованный компонент  Myrtacine, гликолевую и салициловую кислоту 

Устраняет прыщи и черные точки. Нормализует выработку себума. Препятствует размножению бактерий. Уменьшает раздражение кожи. Слегка матирует.

Ничего не могу сказать - не для меня продукт, но вот линейка Ducay Ictyane для сухой кожи оказалась как нельзя кстати.


Make Up For Ever Smoky Extravagant Mascara. Семпл. Эффект драмы, разделение, объем и подкручивание, все это мне показалось, так как уже использую ее время от времени, у меня это повтор. Очень достойная тушь. Обычно такой размер рассчитан на 2 недели ежедневного применения, но возможно, что хватит на дольше.
Показывала тушь в INSTAGRAM тут



Фото c купонами, на память:



http://www.allurebox.ru/
http://glambox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe