Блог Фредьки

Блог Фредьки

Альпика. Био-крем для рук липосомальный.

18:53:00

После триумфального успеха Биомаски для рук от Альпики, которая у меня все же заканчивается, несмотря на большой объем, я захотела попробовать и био-крем для рук, а также познакомиться с некоторыми другими продуктами этой российской профессиональной марки родом из Ставрополья.  


Альпика БИО-крем для рук, тюбик 75 мл, домашний уход для рук, также есть в формате 225 мл, но большой входит в профессиональную серию, как и моя любимая маска, разницы в описании и составе я не нашла. 

Описание:
Разработан для ежедневного ухода и восстановления кожи рук, наиболее подверженных воздействию агрессивных факторов.

Гиалуроновая кислота и витамины-антиоксиданты активно препятствуют старению и огрублению кожи.

Масла: какао и лесного ореха смягчают и способствуют заживлению микротрещин, арника ускоряет регенерацию кожи, шиповник укрепляет ее защитный барьер, масло сладкого миндаля активно увлажняет и питает.

Активные ингредиенты: альпосомальный комплекс, содержащий экстракт цветов персика; масла: арники, кунжутное, какао, лесного ореха, шиповника, сладкого миндаля, персика; воск жожоба; витамины: А, С, Е; гиалуроновая кислота; пантенол.



Назначение:
— Защищает кожу рук
— Питает кутикулу
— Предупреждают старение кожи
— Способствует заживлению микротрещин на руках
— Укрепляет ногти



Мое мнение:
Крем довольно легкой, но  питательной консистенции, быстро впитывается, ухаживает за кожей рук и может быть использован в любое время дня и ночи. Особенность - невероятно пахнет персиком! В сравнении с био-маской он более легкий, отличается запахом, тк маска пахнет травами, потому понравится всем. 

Насчет укрепления ногтей не могу ничего сказать, но в качестве питания очень нравится, быстро восстанавливает и смягчает кожу, после мытья посуды, а также просто после того, как я вымою руки. 
Нравится и натуральный состав крема и запах и в целом приятный эффект, который от него имеется. Но все же био-маска мне нравится больше, так как она лучше справляется с заполнением морщинок на коже, восстановлением, пусть он на так приятно пахнет.




http://alpika.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe