Блог Фредьки

Блог Фредьки

MELVITA Nectar de Roses, Purple de rose. Роза на страже красоты.

10:00:00


Начало года у меня ознаменовалось новыми открытиями в области уходов для лица. Я завела очередную дружбу с натуральными продуктами, но не только. Надеюсь, что постепенно расскажу обо всех кремах для лица, так как уходоманьячу все больше. Снова пришла пора поделиться своими открытиями:

Пара продуктов MELVITA  Увлажняющий крем для лица Nectar de Roses и Двухфазный ночной концентрат Purple de rose, в составе которых роза и шиповник - прекрасные цветы, на страже нашей молодости и красоты. 


MELVITA Nectar de Roses Увлажняющий крем Розовый Нектар, 40мл, флакон с дозатором, заключен в картонную коробочку. Есть в линейке похожий продукт - только гель крем, больше подходящий для нормальной и комбинированной кожи. Данный же отлично подойдет нормальной, сухой и чувствительной, как я выяснила.


Описание:

Чистый и нежный, очень комфортный крем для интенсивного увлажнения идеально подходит для нормальной и обезвоженной кожи. Насыщенная влагой кожа чувствует себя легко в течение всего дня. 

Цветочная вода розы - Непосредственно обеспечивает влагой 
Масло шиповника - Стимулирует циркуляцию влаги в эпидермисе
Экстракт бутонов розы - Удерживает влагу в эпилермисе




Melvita Purple de rose Двухфазный ночной концентрат против первых признаков старения, стеклянный флакон со спреем, 50 мл. Подойдет всем любителям масляных концентратов, не зависимо от типа кожи. 

Описание:
Цветочная вода дамасской розы оказывает мгновенный тонизирующий эффект, а энергия шиповника дарит коже необходимые микроэлементы для обновления клеток и борьбы с первыми признаками старения.
Результат – необыкновенно нежная и гладкая кожа без малейших морщинок.

Вечерний уход:
В конце дня все признаки усталости налицо. Подарите Вашей кожи блаженство ухода за собой, мягко массируя каждый миллиметр, и наполняя каждую клеточку живительной силой природы.


Текстура крема легкая,  но очень питательная. Концентрат пенится и наносится очень тонко на кожу. Оба средства расходуются очень экономно.


Мое мнение:

Увлажняющий крем я использовала соло и пыталась сочетать его с другими линейками, других марок. Утвердилась во мнении, что в холод его использовать на улицу не желательно, только под другой какой-то защитный крем и все это за 30 минут до выхода на улицу. 

Крем пахнет очень приятно, ярко выраженной розой. Если есть любители ее аромата в косметике, они безусловно должны попробовать данный продукт.

Хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, маслянистости, делает кожу напитанной и гладкой, если провести рукой, то это очень ощутимо. 

Вкупе с сыворотками у меня не получилось использовать, только соло - так мне более комфортно. Весной, летом, осенью этого будет вполне достаточно моей сухой коже.

На ночь я попробовала его сочетать с Двухфазным концентратом, потому время от времени старалась делать массаж с последним. Также крем не очень сочетался с некоторыми сыворотками, которые я все же стараюсь использовать сейчас - по ощущениям мне многовато на лице, но это лично мой такой нюанс. В принципе можно дополнять средства друг другом. 


Двухфазный концентрат - это интересная пенящаяся водичка, напоминающая двухфазку для снятия глаз, единственное сравнение, что мне пришло на ум, так как конкретно такую текстуру средства я видела только у этих продуктов, когда капли масла плавают в составе "умной воды". 

Запах также ярко выраженный розой, но с примесями других масел.  Его обязательно надо встряхнуть перед применением. 

Концентрат требуется распылить на все лицо, исключая область глаз и губ, затем сделать массаж лица и шеи - это добавит упругости и улучшит усвоение компонентов. Я это делала не совсем на ночь, вечером. Ощущение на коже приятное и нестандартное. 


Вердикт: средства мне очень понравились. Их можно использовать на ночь в холодное время, также весь остальной сезон в  качестве основного ухода. Проходит несколько часов, а кожа все такая же комфортная, не перегруженная и свежая! 
Комфорт, увлажнение, релакс  - все, что мне нужно от средств для лица,  присутствует в креме и концентрате Melvita.

Думаю, вплотную использую целиком концентрат весной, так как пока ориентировалась на искоренение сухости и некоторые другие проблемы. 

Интересный факт: Если вы наберете в поисковике фразу "роза на страже красоты", то сразу увидите линейку Melvita.

Продукты сертифицированы BIO и Ecocert.

http://www.melvita.ru/
предоставлено для обзора 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe