Блог Фредьки

Блог Фредьки

Holika Holika.Forever Wrinkless Berry. Магическая сыворотка-лифтинг.

22:57:00

Не так давно я познакомилась с новинками Holilka Holika, все меняется и мне захотелось привнести новую волну в свой каждодневный домашний уход. И надо сказать у меня это начало получаться, так как выбрала абсолютно понравившийся мне продукт, с первого применения и конечно он с натуральными компонентами:

Holika Holika. Forever Wrinkless Berry Magic Lifting Essence, антивозрастная лифтинг-эссенция для лица, 50 мл, стеклянный флакон в картонной коробочке.

Описание:
Эссенция с лифтинговым эффектом из Лифтинг-серии предназначена для предотвращения признаков старения кожи. Эссенция, как и все средства серии, разглаживает кожу, укрепляет её, подавляет окислительные процессы в клетках, благодаря чему кожа становится упругой, осветляется существующая пигментация и предупреждается появление новой, а также подтягиваются контуры лица. Кроме того, эссенция способствует интенсивному увлажнению кожи, устраняет сухость и шелушения, питает, смягчает, повышает защитные свойства кожи, а также способствует быстрому заживлению повреждений. В составе эссенции экстракты черники и морошки, а также комплекс натуральных масел.


Очень понравилось оформление. Блестящая бутылочка и украшенная выборочным рисунком внешняя коробка.


Средство с дозатором


Мое мнение:
Бывает, откроешь флакончик и не хочешь отдавать его никому. Так случилось с этим продуктом, который я унесла в качестве подарка с презентации и конечно пишу о нем, как только составила мнение. 

Сыворотка гелеобразная, очень приятно пахнущая. Тонкий свежий аромат черники, довольно вкусный, но исчезающий после высыхания продукта. 



К сожалению, я не могу наносить гелевые текстуры на лоб, во избежании высыпаний и реакции пор. Так уж сложилось исторически.

Сыворотка хорошо сочетается с увлажняющими дневными кремами, потому использовала ее периодически курсами в несколько дней. Легкая по текстуре, могу ее применять и летом и зимой. Пользуюсь ей сейчас уже периодически, потому как немного изменила уход, но если останется повторю еще раз в более теплое время. 

Как применяю:
Данную сыворотку я наношу в первую очередь на нижнюю части лица, где в принципе необходим больший лифтинг и вклад в укрепление овала лица, а также необходим продукт. Кожа у меня зачастую обезвожена и пересушена.

В идеале такое средство нужно использовать не меньше месяца, чтобы увидеть результат, но эта эссенция не слишком сильная, так как все же это домашний уход, а не профессиональный, потому можно использовать и дольше. Можно начать в любом возрасте, как только есть показания к лифтинг-продуктам, либо желание их использовать. 

Интересный факт, что периодически нанося на самые сухие участки, заметила улучшение состояния кожи и то, что она выравнивает и защищает эти места от пересыхания, потому как крем не всегда справляется с этой проблемой. 

Продукт оставил самые приятные впечатления от использования, надеюсь, что попробую и другие продукты этой корейской марки.  

http://vk.com/holika_in_moscow
http://holishop.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe