Блог Фредьки

Блог Фредьки

Pearl Drops. Зубные пасты 4D Instant White и Hollywood Smile

10:00:00


У меня поставился очередной эксперимент. А именно чистила специальными пастами для отбеливания зубов в домашних условиях. Чего только не сделаешь ради интереса? 

Вернее, я как и многие в это не верю, потому просто использую эти пасты и смотрю, что будет. 

Девиз английской компании Pearl Drops "Открой силу своей улыбки".  У меня две зубные пасты этой марки Instant White и  Hollywood Smile, по 50 мл.




Instant White
БЕСПЕЧИВАЕТ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ОТБЕЛИВАНИЯ НА 1 ТОН БЕЛЕЕ И БОЛЕЕ КРАСИВЫЕ ЗУБЫ ВСЕГО ЗА ОДНУ НЕДЕЛЮ

Сделает вашу улыбку белоснежной и яркой, а также подарит невероятную свежесть на длительное время.
Вы всегда готовы к близкому общению!
Клинически подтвержденная формула, бережное отбеливание
Подходит для ежедневного использования
Базируется на 30 летнем опыте исследований в области отбеливания зубов


Hollywood Smile 
Правильно используя этот продукт Вы станете обладателем классической сверкающей голливудской улыбки, неподвластной времени. Для поддержания эффекта, используйте данный продукт 2-3 раза в неделю вдобавок к Вашему обычному режиму чистки зубов, например с Pearl Drops "Белизна каждый день". Повторите полный трехнедельный курс, когда вновь захотите добиться максимального эффекта.



Hollywood - с голубыми частичками, Instant White - гламурная розовая.


На самом деле, это очень удобная форма тюбика, он стоит на краешке раковины на своем колпачке- подставке. Пасты чуть более жидкая, чем среднестатистическая, выдавливается из тонкого носика, ничего лишнего не вытекает, потому расходуется экономно.


Мое мнение:
У меня закончились запасы Blend-a-med, паста меня устраивала, но просто все надоело и захотелось попробовать что-то новенькое. Тут я вспомнила про подарок, полученный на Интершарме и все те отзывы, что читала о Pearl Drops. 

Я использовала эти две пасты, чередуя из с другими марками, так как они не направлены на устранение кровоточивости, с которой мне приходится справляться в настоящий момент. Тем более иногда кожа губ и вокруг них раздражена, потому стараешься брать нежную пасту.
Тем не менее я попользовалась неделю Hollywood, затем перешла на Instant White, закончила ее и опять взялась за Hollywood. Иногда я использовала Hollywood просто в течении дня, чтобы снять налет. На все эксперименты у меня ушло больше месяца. 

Розовая паста Instant White с более мягким вкусом, приятная, хорошо чистит и заботится о дыхании и снимает налет с зубов. Hollywood - вкус посильнее, в ней чувствуются частички, которые в процессе чистки распределяются, но они не слишком ярко выражены, потому есть ощущение, что чистишь зубы с каким-то абразивом, но очень деликатным и мелким. Из-за этого ее лучше использовать курсом, как заявлено, не перебарщивать и чередовать с обычной пастой, либо с другой от Pearl Drops.

Результат использования. Вкупе с другими пастами, очень деликатными, либо травяными для десен мне понравилось использовать пасты PD. Обе они мне подошли и понравились по вкусовым критериям. Также я оценила удобные флакончики, позволяющие использовать пасту до конца. Это сделал и ребенок - принес и в восторге говорит : "Мама, они одинаковые!" Насчет отбеливания: у меня от природы не слишком белые зубы, потому я скептически отношусь к отбеливанию зубными пастами ( да и отбеливанию вообще). Но они явно стали чуть более блестящими, но как-то неравномерно, так как при механической чистке мы проводим всегда по одним и тем же местам, а труднодоступные места и у корней остаются менее прочищенными. Спереди старалась специально уделять внимание всей поверхности зуба, а сзади не видно, потому как получилось. Но зубы стали чуть белее - это факт.  


http://pearldrops.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe