Блог Фредьки

Блог Фредьки

PresiDent. Toothblush Gold 24 Karat MEDIUM и Silver 999 MEDIUM - Зубные щетки с золотом и серебром, PresiDent Classic ополаскиватель для полости рта.

17:15:00


Очень давно хочу рассказать о наших семейных щеточках, которые любит моя мама и мой муж. President Gold 24 Karat MEDIUM и Silver 999 MEDIUM. Два вида зубных щеток  средней жесткости, съемная голова с покрытием золота или серебра. Поистине, королевское наполнение, хотя дизайн классический. 

Упомяну также ополаскиватель из серии Classic, потому как речь пойдет о пристрастиях в зубном уходе мужа.  



Помнится, была шутка в 90-е про фильтр для воды с серебром: Можно ли потом серебро вынуть и куда-то использовать? Так вот и тут золото и серебро в виде напыления, потому его довольно мало и соскабливать после использования не советую)))

К каждой щетке прилагается запасная головка, отдельно они не продаются, как и у ионной щетки SPLAT, если помните, я писала об этом. 



Преимущества перед другими щетками:

- С микрофиброй и зернистой разноуровневой щетиной Tynex от DuPont для лучшего контакта с тканью зубов

 - Головки щеток покрыты золотом 24 карата  которое при контакте с водой оказывает бактерицидное действие в отношении бактерий, вызывающих воспалительные процессы в полости рта.
 - У другой щетки соответственно серебром 999 пробы , которое при контакте с водой обеспечивает бактерицидное действие на патогенную микрофлору, вызывающую кариес и воспаление десен.
 - В комплект каждой щетки входит защитный чехол и дополнительная сменная головка. Щетина Тупех от DuPont обеспечивает тщательное удаление налета и бережное отношение к эмали.


Мое мнение:

Мои родные пользуются именно этой моделью, предпочтительно, потому как она обеззараживает, избавляет от налета, хорошо чистит, имеет удобную ручку с прорезиненными точками, отчего рука не скользит. 

Мама пользуется щеткой довольно давно, переходит на другие, если только я предлагаю ей попробовать новинки. Всегда выбирает среднюю жесткость, не слишком мягкую. 

Муж довольно длительное время использовал золотую, но уже какое-то время назад дала ему серебряную, попробовать. Мне все же кажется, что их этих двух она лучше действует, так как серебро обеззараживает. Также он полюбил классический ополаскиватель President, на травах и с ксилитолом. 



PresiDENT Classic ополаскиватель, 250 мл, без спирта, антисепмтиков и слс, при разведении может быть использован как жидкость для ирригатора. 

Скажу о нем немного:
Содержит ксилитол, натрия фторид, экстракты шалфея, ромашки и мелиссы, масло мяты. Защищает от кариеса, воспаления десен и зубного камня. Обладает деликатным антибактериальным действием, придает длительную свежесть дыханию. Является эффективным дополнением к зубной пасте для полноценной гигиены полости рта. При разбавлении 1:5 может быть использован как жидкость для ирригатора. Проникает в самые труднодоступные участки. Не содержит спирта и лаурилсульфата натрия. Готов к применению.

Я настоящий блогер - сфотографировала ополаскиватель и не могла найти фото бутылочки, хотя пока фоткала, чуть не залила весь фотоаппарат жидкостью, потому как просто неправильно открыла, дернула наверх отвинчивающийся колпачок..... Думала, что стаканчик съемный, а он с колпачком - единое целое. Короче, просто отвинчивайте! 


Использование и вердикт:
Что касается щеток, есть некоторые нюансы: Когда щетка новая, она  довольно жесткая, не смотря на пометку Medium, но через какое-то время щетина немного смягчается, усаживается. На мой взгляд, периодически нужно вынимать картридж и промывать внутри все, так как туда попадает паста.  Себе бы я выбрала модель Soft, так как все же берегу десна, не слишком подвергаю их механическому воздействию.

Кстати, именно мама впервые подарила моему мужу щеточку President на какой-то праздник. А мама, она же теща, плохого не посоветует. 
Цена около 165 рублей.

Ополаскиватель Claccic нам с мужем очень понравился. Он имеет не слишком сильно выраженный мятный вкус с примесью трав, ярко зеленый позитивный цвет. 

Я использую любой ополаскиватель периодически, а муж довольно регулярно. Сильные вкусы у  полоскания он не любит, но и просто травяные ему не нравятся - тут та самая золотая середина из-за того, что вкус придает масло мяты. Закончил он бутылочку за месяц, потому не имеет проблем со свежестью дыхания и со здоровьем десен. 
Цена около 240 р.

Марка вызывает у нас доверие, зарекомендовала себя в процессе использования ее продуктов, потому я с удовольствием всем советую попробовать что-нибудь. 

http://www.presi-dent.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe