Блог Фредьки

Блог Фредьки

RELENT Cosmetics. Asterope. Знакомство с японской маркой и принципом противогликационной терапии.

13:56:00


Недавно я узнала о японской косметике класса делюкс Relent Cosmetics. Концепт марки в том, чтобы добиться идеальной, чистой, первозданной кожи, с правильным водно-жировым балансом, суженными порами и идеальной упругость. Компания, являющаяся представителем альянса Ито, проводит собственные научные исследования и разработки.

В частности расскажу о противогликационной линейке Asterope, которая гарантирует сияния и молодости кожи сейчас и в будущем.
 



Поэтично выбрано название: Астеропа — рассеянное звёздное скопление. А в Японии с давних времён Астеропой называли красивые звёзды, которые имеют голубой свет и сияют подобно драгоценным камням долгие годы. 


Причины:
С годами на коже появляются жёлтые пигментные пятна, морщины и дряблость. Одной из причин их образования является гликация. 

Задача: 
Омолодить кожу, вернуть ее тканям прежнее, более эластичное и упругое состояние, и сделать это с помощью дегликозирования (англ. - age breaker), т.е. восстановления функциональности дегликозированных белков. В целом, это вклад на будущее, если начать сейчас использовать сейчас. 


В линейке 8 продуктов для демакияжа и увлажнения. Формат тюбики и бутылочки по 100мл, кроме увлажняющего крема - 30 мл:





Демакияжный крем Asterope Cleansing Cream


Очищающий крем смягчает и восстанавливает поверхность кожи, делает ее гладкой и шелковистой, улучшает барьерные функции эпидермиса, способствует сужению пор. Входящий в состав карнаубский воск удерживает влагу в подкожном слое. Экстракт листьев Солодки голой (Glycyrrhiza glabra) содержит активную фракцию генистеина — одного из сильнейших средств, обладающих отбеливающими кожу свойствами. Повышает эластичность кожи. Мощный активатор синтеза коллагена. Способствует регенерации клеток, подвергшихся воздействию УФ-лучей. Прошел клинические испытания (сокращение морщин в уголках глаз (5%; 32 дня)) Обладает дополнительным воздействием, сходным с действием эстрогенов






 Пенка для умывания Asterope Washing cream


Очищающее действие препарата обусловлено включением в его состав производных пальмового и кокосового масла. Отличительной особенностью от большинства очищающих средств является то, что в состав пены не входит традиционный для подобных препаратов лаурилсульфат натрия, который запускает цепь реакций, ведущих к разрушению клеточных мембран. Масло коикса (бусенника) богато витамином B и является мощным антиоксидантом. Способствует улучшению тургора и эластичности кожи. 

Средство подходит для всех типов кожи и для любого возраста.





Массажный крем Asterope Сold Cream


 Основу крема составляет роскошный комплекс растительных масел, который оказывает выраженное питательное, иммуномодулирующее, противокуперозное, антиоксидантное и регенерирующее действие, смягчает кожу, устраняет раздражение и шелушение, защищает от потери влаги. Обеспечивает интенсивное восстановление кожи на клеточном уровне.  

Средство рекомендовано для сеанса массажа по возрастной, сухой, чувствительной и атопичной кожи.






 Освежающий лосьон Asterope Skin Freshner



В основу препарата положен уникальный высокотехнологичный комплекс экстрактов, который обеспечивает восстановление кожи на клеточном уровне. 

Средство подходит для всех типов кожи и для любого возраста. Особенно рекомендовано для жирной плотной пористой кожи. В ходе салонной профессиональной процедуры лосьон чаще всего применяется при косметической чистке кожи, детоксикации, противовосплительных и препятствующих появлению рубцовых изменений процедур, а также в качестве освежающего лосьона после демакияжного крема и массажа.







Лосьон для нормальной и комбинированной кожи Asterope Skin Lotion

Увлажняет кожу лица. В основу препарата положен уникальный высокотехнологичный увлажняющий комплекс, который обеспечивает восстановление кожи на клеточном уровне. В состав лосьона входят серицин и аллантоин. 

В ходе салонной профессиональной процедуры лосьон чаще всего применяется при косметической чистке кожи, детоксикации, противовосплительных и препятствующих появлению рубцовых изменений процедур, после демакияжа и массажа для удаления излишков крема.






Увлажняющий лосьон Asterope Moistupe Lotion 

Входящие в состав лосьон антигликационные ингредиенты делают кожу на один тон светлее и способствуют её упругости. 
Прекрасный источник дополнительного увлажнения, который сочетает в себе свойства тоника и сыворотки. Уникальные инновационные компоненты позволяют надолго удержать влагу даже в глубоких слоях кожи, а также способствуют регенерации клеток и обеспечивают эффект лифтинга. В сочетании с глубоким увлажнением, лосьон также способствует регенерации клеток и оказывает эффект лифтинга и антигликации. 

Средство подходит для всех типов кожи и для любого возраста.
Особая ценность данного продукта заключается в возможности применять его даже для сухой кожи. 




Питательное молочко Asterope Milk Lotion

Молочко превосходно смягчает, делает кожу подтянутой и упругой. Насыщенная и нежная текстура молочка сохраняет влагу в коже в течение всего дня. Его уникальная формула, соединяясь с нанесенным ранее лосьоном Asterope Moisture Lotion, создает мощную увлажняющую вуаль, которая надежно сохраняет влагу в коже и разглаживает морщины изнутри. Компоненты молочка удаляют вредные продукты гликации AGEs из кожи. Биоактивные ингредиенты омолаживают кожу день за днем. Высококонцентрированное молочко, обладающая выраженным биостимулирующим действием.   Средство подходит для всех типов кожи и для любого возраста.




Увлажняющий крем Asterope Moisture Cream

Увлажняющий крем с дегликозилированным и лифтинговым эффектом. В основу крема положен уникальный высокотехнологичный комплекс растительных экстрактов, который обеспечивает восстановление кожи на клеточном уровне. Входящие в состав активные ингредиенты экстракт махилуса, супероксид дисмутазы, экстракт солодки, керамиды-3, соевые пептиды, аргинин способствуют дегликозилированию клетки. Крем воздействует на базальный слой клеток и даёт коже тонус и упругость изнутри. Крем контролирует те возрастные изменения на коже лица, которые происходят с возрастом и не даёт гликации оказывать негативное воздействие на кожу. Входящие в состав липиды выделенные из масла макадамского ореха смягчают, увлажняют и восстанавливают липидный барьер кожи. Запатентованный эликсир лаборатории Релент «Биоантиэйдж» способствует регенерации клетки, препятствует выработке излишнего меланина, улучшает тургор кожи и разглаживает морщины.


У меня был небольшой буклет для ознакомления с маркой, ее линейками. В том числе все пробники Asterope, что для уходомана вроде меня безумно интересно. 

Не ровно дышу к японской косметике, в прошлом длительно пользовалась Shiseido, а недавно пробовала линейку премиального бренда OTOME для чувствительной кожи и Антивозрастную сыворотку.  Читала, что косметика не вызывает аллергии, не забивает поры и вообще вызывает только положительные ощущения от использования. Иначе и быть не должно, по моему скромному мнению, так как это Япония!


Активные ингредиенты линии: сквалан, миндальное масло, экстракт мальвы, экстракт листьев алоэ, серицин, экстракт махилуса, хлорелла, токоферол, экстракт гибридной розы, экстракт из листьев солодки голой, масло коикса, экстракт корня пуэрарии, сукцинил ателоколлаген, пептиды сладкого миндаля, экстракт мальвы, хлорелла, аргинин, токоферол, керамиды-3, супероксид дисмутазы, масло косточек жожоба, масло макаданского ореха, соевые пептиды


На каждом флаконе римская цифра, английское название, а на пробнике состав и описание на японском.



Вердикт:

Наличие всех этих продуктов в вариациях позволяет выбрать наиболее оптимальный уход для вашего типа кожи.  Не означает, что вам нужны все 8 продуктов, требуется выбрать то, что подойдет именно вам.
Я пока только попробовала, образцов мне хватило на 1-2 раза. Очень понравились все продукты, в том числе и тем, что они почти не имеют запаха, не вызывают неприятных ощущений, а после крема очень комфортно лицу, оно увлажнено, кожа не блестит.

Для сухой или для чувствительной кожи себе я бы выбрала Пенку для умывания, Освежающий или Увлажняющий лосьон и конечно Увлажняющий крем.  А для сеанса массажа - Cold Cream.


Также у марки Relent есть и другие линейки средств направленного действия. Чем более углубляюсь в изучение, тем больше мне хочется попробовать продукты Relent еще.



www.RoyalCosmetics.ru
www.relent.ru
www.chansoncosmetics.com 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe