Блог Фредьки

Блог Фредьки

Dr.Brandt. Dark Circle Away Collagen Eye Serum - Коллагеновая сыворотка вокруг глаз.

00:55:00

Высыпаться? Нет, не слышали.  Сегодня у меня интересное средство для области вокруг глаз. 
Дабы избавиться от синдрома глаз как у человека-паука, я обзавелась некой коллагеновой сывороткой.

Dr.Brandt. Dark Circle Away Collagen Eye Serum, 15 мл. Ручка- флакон со средством.

Металлический ролик в средстве прекрасно массирует и охлаждает кожу вокруг глаз. Последнее время кайфую от такого, как попробовала массаж это области. Последний месяц я большую часть времени проводила дома, более или менее "разгрузилась" по поводу лица, так как было серьезное тестирование, не терпящее отступлений, потому заинтересовалась уходами вокруг глаз...  Еще одна причина  - я плоховато сплю после рождения ребенка, до сих пор, кстати, а тут такое интересное средство. 


В составе:
ВНС (Bio-Herbal Compound) - синергетический растительный комплекс из экстрактов растений, обладающих ярко выраженным антиоксидантным и противовоспалительным действием.

- LUMISPHERE™ & COLD BALL. Люмисферы придают коже сияние, холодный шариковый аппликатор предназначен для уменьшения отечности.

- Эксклюзивный запатентованный комплекс из гиалуроновой кислоты и ключевых аминокислот необходимых для укрепления кожи.





Как использовать:

Продукт применяется после умывания и очищения области вокруг глаз, утром и вечером.
 слега надавите на выступ около ножки с шариком, тогда выдавится немного сыворотки, как на фото. Нанести на область вокруг глаз и помассировать по орбитальной косточке. Убрать излишки, если таковые имеются - слегка кончиками пальцев до полного впитывания.





 После использования протрите массажный шарик салфеткой. Можно использовать самостоятельно или в сочетании с кремом для глаз Dr. Brandt.


Мое мнение:

"Темный круг" - понятие конечно растяжимое. У меня внешне больше видна синева ближе к внутреннему уголку глаза, если я не выспалась или по каким-то иным причинам, типо мигреней... Консилер это конечно всегда хорошо, но с областью вокруг глаз, пока не стало проблемой,  нужно что-то делать, потому собственно и начала знакомство с таким продуктом. 

Уточню, что мне очень трудно подобрать крем для глаз, то щипит, то краснет, то опухает, то липкое, короче, у меня много запросов. Читала, что у многих такая же проблема, потому сразу говорю - никаких неприятных ощущений с данной сывороткой во время использования это время небыло. Было лишь легкое пощипывание, но краснота не появлялась, что означало только работу средства. 

Что касается непосредственно сыворотки - она бежевого цвета, довольно легкая по текстуре. Как я писала выше, надо выдавить немного, но у меня всегда выдавливалось больше, чем надо, потому я сразу наносила на оба глаза, а потом массировала. Прочитала, что его можно наносить вокруг глаз по орбитальной косточке, потому излишки потом снимала с верхнего века, стараясь не попасть средством в глаз. 



По моим наблюдениями, при высыхании может дать разводы, как например база для век, потому надо хорошо распределить его. Кроме того, она визуально сразу немного сглаживает область вокруг глаз. В целом, средство мне понравилось, действительно ухаживает и освежает взгляд, кроме того, массаж убирает отеки - такое есть ощущение после применения, что "глаза открываются". Только нужна регулярность в применении, тут уже хоть будильник или напоминалку ставить, но надо делать. 

Про темные круги, у меня насчет этого стойкое мнение, что надо высыпаться, тобишь не строчить посты по ночам, а спать, а то будет как в той шутке - Ты высыпаешься ночью? - Куда высыпаюсь? - Понятно!")))). Да и надо принять во внимание, что славянский, в тч русский генотип предрасположен к появлению "кругов", мы мало видим солнца, и к сожалению, день ото дня не приходится. 

Но в моем случае, именно как таковых кругов небыло, а есть синева в уголках глаз, потому мне проще с этим справиться.  Холодящий ролик от средства можно потом применять для массажа, когда оно закончится. 

Использую сыворотку до конца, что совершенно точно, потому как и приятно и полезно, а такое готов покупать снова и снова. Но 15 мл мне хватит надолго! 



Бренд Dr.Brandt создан профессиональным американским косметологом работавшим с голливудскими звездами Фредериком Брандтом. Все средства содержат максимальное количество натуральных компонентов для борьбы за красоту и здоровье кожи.

Косметика не содержит сульфатов, фталатов, парабенов.
http://doctorbrandt.ru/

Также марка представлена в сети Иль де боте и в их интернет магазине.

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe