Блог Фредьки

Блог Фредьки

LABO Fillerina - неинвазивный дермато-косметический филлер. 6 видов гиалуроновой кислоты на страже красоты.

10:00:00


В конце прошлого месяца, я начала очень серьезное и высокоточное тестирование, не требующее отклонений от выбранного курса. Мне предложили попробовать швейцарский продукт лаборатории компании LABO Fillerina - инновационный неинвазивный дермато-косметический филлер для домашнего использования. Предназначенных для коррекции морщин и увеличения объема губ и скул, в том числе.

Препарат следует применять в течение двух недель, видимый результат проявляется на 7-14 день воздействия, в зависимости от первоначального состояния. Для улучшения действия перед применением препарата рекомендуется выпить два стакана воды.



Я долго думала, брать или нет, потому как не знала точно, нужно мне его применять. Но окончательное решение приняла, прочитав состав продукта - это шесть различных видов гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса и размера, которые с помощью специальных носителей глубоко доставляются в кожу и увеличивают объем ткани. Все это подробно можно прочитать в инструкции к препарату, который оформлен в классическую белую коробочку, даже немного лекарственном на мой взгляд. Строго и со вкусом, по-швейцарски, как например, украшение с жемчугом. С коробочкой я ходила туда-сюда 3 недели, потому она мне уже стала как родная.  


В набор входит:
1 Флакон (30 мл) геля-наполнителя
1 Флакон (30 мл) питательной пленки
2 аппликатора по 1 мл. с тупым наконечником.


Раскрыв набор, я нашла  две бутылочки со средствами и аппликаторы, которые не являются шприцами, а просто выглядят так. Ими лучше, чем пальцами, дозировать и наносить филлер непосредственно на морщинку - так более точно и правильно.  Видно, сколько нужно средства именно вам, следить за расходом, тк не все наверное наносят на лицо и шею, смотря какая проблема и состояние кожи. 

После открытия бутылочек, в наборе есть специальные крышки, которые плотно закрывают средства.
Также есть аннотация с подробным описанием, как у лекарства - потому видимо мои ассоциации.





Кому применять Филлерину?

Дерма-косметический препарат на основе гиалуроновой кислоты, предназначенный для разглаживания морщин, выравнивания микрорельефа кожи лица, шеи и области декольте, а также для увеличения объема губ и скул.

Продукт выпускается в трех различных концентрациях, для трех состояний кожи, см фото:


У меня для уровня 2. На внешней упаковке есть пометка "GRADE 2" и также текст на русском сбоку картонной упаковки, в которой лежит коробочка.




Как использовать?
Вначале, я посмотрела видео на Youtube, в котором очень наглядно все и понятно. 


В процессе использования продукта, возникают вполне актуальные вопросы, на которые мне ответила специалист марки, дабы облегчить мне использование и не допустить расход средства впустую. Другие вопросы есть fillerina-faq, думаю, перед применением их полезно почитать. 

1. Нужно ли умывать, очищать лицо перед применением Филлерины? Или можно нанести ее на лицо с дневным кремом.
Ответ: Препарат Fillerina следует наносить на хорошо очищенное лицо. Желательно, кстати, за 30 минут перед нанесением выпить два стакана воды, чтобы гиалуроновая кислота, из которой состоит филлер, смогла дать лучший эффект.

2. Можно ли наносить свой дневной крем после использования Филлерины? Каких кремов стоит избегать?  Спрашиваю, тк у меня еще сыворотка с гиалуроновой кислотой, а крем я выбрала нейтральный увлажняющий. 

Ответ: После использования состава №1 Fillerina необходимо нанести состав №2, который выполняет функцию дневного крема. Если Вам будет нехватать увлажненности, используйте дневной крем Fillerina того же уровня или свой собственный. Сыворотку использовать не нужно. 

3. Нужно ли промывать шприцы после использования, или достаточно вытереть их.
Ответ: Вы имели ввиду аппликаторы , которые помогают точечно наносить средство, определять количество наносимого средства и соблюдать гигиену. Да, после использования их необходимо промыть, разложить и высушить.

4. Состав №2 нужно ли наносить на губы? На видео этого нет, хотя №1 девушке нанесли.

Ответ: состав№2 предназначен для пролонгированной защиты кожи. Поскольку мы все равно разговариваем, едим, пьем, облизываем губы, то я рекомендую либо нанести увлажняющий крем для губ и области вокруг глаз (гипоаллергенный, без ароматизаторов), либо свой собственный бальзам для губ.

Опыт и результат моего использования:

Я наносила все как показано на видео, плюс еще на лбу в тонкии линии, которые мне не нравились. Также я наносила на шею и бонусом на подбородок по овалу лица. Фактически, средства использовались на все лицо, так как остатки №1 нужно распределять, а №2 это крем, потому лицо и шея.

Конечно, все рассчитано лабораторно - 2 мл средства - это 2 полных шприца - нужно набрать их перед началом процедуры. В первый раз, я для пробы наносила 0,50 мл, в следующий раз 0,75 мл, потому как надо было выяснить реакцию кожи. Никаких негативных ощущений я не выявила, в том числе и на области губ. Но в принципе, иногда есть некое пощипывание, означающее, что препарат действует, как говорят косметологи. Особенно на губах, так как они чаще все обветриваются, сохнут, может быть какое-то ощущение.

Все последующие разы, на одно применение, требовался 1 мл  полный аппликатор каждого продукта. Как российская женщина, я немного  где-то сэкономила, но и результат свой получила. Но лучше конечно делать по инструкции, и мазать и шею и лицо. 



По инструкции, лучше всего наносить препарат на ночь, чтобы не перекрывать тональными средствами.  

Средство №1 это прозрачная гелевая текстура, наношу ее на 10 минут, затем распределяю по всему лицу остатки. Если не распределить вовремя , это все засохнет, и тогда уже придется удалять излишки перед нанесением состава №2. 

Средство №2 это по сути крем, и консистенция - гелевый продукт. Мне он безумно понравился, потому мы прожили душа в душу около 3х недель, пока шло тестирование филлера. Наносила получается 1 раз в день, а в другое время просто комфортные и увлажняющие средства, а также косметику. 

Мне также присылали пробники дневного крема для лица Fillerina, хватило их на 4 дня комбинированного ухода с данным филлером, как и указала специалист марки выше. По консистенции они очень похожи со средством №2.   Потом пробники закончились, но мне хватало крема №2, я стала наносить его чуть больше. По ощущениям он остается на коже, если тронуть влажными руками, но при это не вызывает чувства дискомфорта, кожа прекрасно дышит! У меня просто сразу негативная реакция, если средство как пленка. Но тут такого нет, что и удивительно, и здорово.  У меня также были свои кремы, питательные натуральные, был свой крем вокруг глаз, но больше ничего сильного я не использовала во время тестирования. 


Проблема.
Итак, оценивая свое состояние кожи, я еще молодая так скажем, у меня нет глубоких морщин. Нужно было заняться кожей, напитать ее после зимы. Но есть мимические две неприятные складки, которые появляются сильнее, если я улыбаюсь. Слева складка больше, тк я сплю на этой стороне и в принципе это такая особенность моя.  Потому я ориентировалась в тестировании прежде всего на них, какая будет тенденция. 

Процесс:
В начале использования препарата - по первым ощущениям, кожа стала гораздо лучше выглядеть, так как я справилась с сухостью, с которой борюсь все это время. Отметила, что гиалуроновая кислота - это то, что мне сейчас нужно. Потому препарат явился для меня сильным и действенным помощником в этом деле. Надеюсь попробовать и полный курс дневного крема, который у меня был в пробниках. Филлер не забил поры, хотя текстура у него гелевая. А я неоднократно писала, что их не могу применять на лбу, видимо не без исключений. Пилинг кожи все же требовался, как и обычно, а также нужно было очищать поры на носу. 

Перед применением препарата обязательно выпивала стакан воды!

Повторюсь, что увлажняющий результат появился уже после первых нескольких применений. На губах ощущение очень классное - 2 раза сделала и сухости уже нет. Можно наносить хоть матовую помаду, хоть тинт, прекрасно все смотрится и ощущения комфортные весь день. Я даже полюбила стойкие помады! Также вокруг губ в области подбородка была очень большая сухость, с которой я периодически борюсь. Она также купировалась, благодаря препарату. 

Правда, когда я перешла на "добивание пробников" последнюю неделю, а также с такой нестабильной погодой, все равно появляются небольшие шелушения, без крема и защиты на улицу выходить вообще нельзя - к сожалению, это моя особенность чувствительной кожи, склонной к обезвоженности. 

В итоге - на стороне где морщинка меньше состояние улучшилось быстрее, а на стороне где глубже - меньше сработало, там она более ярко выраженная была. 






Как долго длится результат?

В среднем 2-4 месяца. Поскольку ГК – натуральный компонент, вырабатываемый организмом, его расщепление зависит от индивидуального метаболизма. Эффект можно продлить в среднем до полугода, применяя уходовые кремы Fillerina с гиалуроновой кислотой (дневной с SPF 15, ночной и для зоны вокруг глаз и губ).



У меня осталось еще средство для другого курса, это здорово, потому как через пару месяцев смогу повторить! Средств №2 у меня осталось правда значительно меньше, так как я наносила его на лицо и шею довольно щедро, а остатки на руки, которым тоже не мешало увлажнение, да и жалко было излишки средства.



предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe