Блог Фредьки

Блог Фредьки

Lancome My French Palette Limited Edition весна 2015. Фото-пост.

16:38:00

Весной Lancome выпустила очаровательную лимитированную палетку теней My French Palette. Я ее попробовала, оставила в коллекции, потому расскажу свое мнение. Обещала не писать много про декоративную косметику, так как важнее показать на фото. Добавлю в конце пару слов о том, что из марки у меня появилось последнее время. Полезно иногда делать такие обзоры, потому как потом тяжело вспоминать, что и когда появилось, а иногда очень хочется это сделать. 




У меня с автографом Альмы Жодоровски, лица с плаката Lancome French Innocence, которая приезжала в Москву и дела небольшую автограф-сессию в корнере ЦУМ.


 


На самом деле, я не представляла, что смогу ей пользоваться, но у меня в арсенале нет коричневых и бежевых, потом у меня нет знаменитых Naked. В my french palette есть "отголоски" каждодневных нюдовых вариантов, которые я не применяю, тк в моем понятии проще не красить веки бежевым, а сделать тушь и подводку, что гораздо быстрее. Но однажды я попробовала с бежевым и мне понравилось. Не могу сказать, что с бежево-зеленым много вариантов макияжей лично для моего использования.  

В палетке 9 оттенков, 2 схемы для макияжа. За откидной крышечкой бирюзовый, сине-зеленый и темный зелено-болотный. 


Фото из коллекции: Зеленые на мой взгляд клонируются в моей коллекции, благодаря палетке Shiseido GR412 Lido Пост тут Разве что, если придираться темно зеленый из Lancome c золотистым шиммером, а у Shiseido нет. Но в целом есть сходство.  



Три матовых и три сатиновых оттенка бежевых и бежево-розоватых натуральных ( слева направо).










Один из вариантов на глазах:



Совсем темный оттенок зеленого. Под веко 1 и 2  бежевые матовые ими же хорошо тушевать. 
К линии роста ресниц капельку бирюзового, он будет насыщеннее, если на карандаш.

Я вот не визажист, а простой любитель и тихий фанат Lancome, но сотворить по схеме или по настроению можно все довольно просто, так как тени мягко тушуются, имеют хорошую насыщенность и вариативность нанесения. 






Задумалась, какой блеск или помаду выбрать к таким глазам. Мне больше всего понравилось с лиловым блеском Dior, который я никак не могу закончить, ввиду любви в красным, но теперь нашла с чем его можно носить.  На лицу у меня кажется был пробник Lancome Miracle Coushon 02 Beige Rose, который немного желтит мне, но на деле лучше, чем на фото, да и я так люблю иногда.  Получила в подарок полноразмерную версию, так как летом надеюсь немного загореть и разносить его. Еще и очень мало его, потому надеюсь использовать до конца. 


Вердикт: My French Palette меня приятно удивила, открою для себя новые горизонты макияжей. С ней приятно сесть неспеша и поколдовать.... В этом году Lancome порадовал меня и Coushon, и tresor-leau-de-parfum-lumineuse, кроме того еще пара вещей появилась и повторилась, потому марки в моей жизни очень много этой весной. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe