Блог Фредьки

Блог Фредьки

Lancome Tresor L'eau de parfum Lumineuse

12:21:00

В то короткое время, когда весна порадовала нас своим теплом и настроением я почувствовала, что влюбилась... 

Тому виной аромат Lancome Tresor L'eau de parfum Lumineuse... 





Начало: изысканное пралине
Цветочное сердце, дамасской розы, фиалкового листа, смородина
База ваниль, мускус, древесные ноты
Tresor Eau de Parfum Lumineuse выпущен в 2013.

Лицо аромата с 2010 года - Пенелопа Крус, также много изображений на фоне Изабеллы Росселини, которая была лицом Tresore с самого начала, затем ее сменила Инесс Сестре в 1996, а с 2007 по 2010 год  представляла его Кейт Уинслетт. Тем самым объяснимо обилие разных картинок в Интернете.

Парфюмер композиции - Dominique Ropion.
Год выпуска 2013



В своем непостоянстве относительно ароматов, бывает так, что нужно обладать данным именно здесь и сейчас. И становишься верным, пусть на каких-нибудь несколько дней. У женщин все зависит от гормонального фона, внутренний перепетий, стрессовых факторов, потому мы часто приемлем одни запахи, но иногда выбираем совершенно другие. Иногда мне хочется окружить себя ароматом, который ассоциируется у меня с розой, символом дома Lancome. 

Воспоминания... Когда я была подростком, маме подарили классический Tresor, он тогда поселился у меня и я закончила весь флакончик, ведь тогда не знала, что девочкам нельзя такое. А выбора и денег просто тогда небыло на что-то девическое. Классика увидела свет в 1990 году. 


Lancome Tresor Eau de Parfum Lumineuse – это ноты конфет пралине в окружении дамасской розы и листа фиалки, черной смородины, ванили, мускуса и древесных нот.

Я уже говорила про ту самую розу, но здесь такое глубоко оформленное соседство - я чувствую и черную смородину и фиалку, изредка, а вот конечные ноты выступают лишь на следующий день, ведь стойкость аромата великолепная. 
Для меня это настоящая цветочно-фруктовая находка для моей коллекции, которая в принципе очень отличается от классики. 
Собратом данного парфюма для меня является Dior Eau de Parfum, с которым я могу чередовать Tresor, не боясь уйти с той самой классической волны и испортить настрой. 


Безусловно для меня Tresor Lumineuse более интересная и эмоционально прочувствованная версия аромата, чем классическая. Возможно, у меня появится настроение и на классику, а пока в моей коллекции есть Midnight in Rose, с которым у нас не случилось особой любви, но расставаться не хочу по той причине, что может нахлынуть нужная волна и подобраться настроение.




В марте в моей жизни стало еще больше марки, я отдала предпочтение новинкам, получила в подарок кушон, обновила любимый лайнер, у меня появилась палетка и моно-тени, а также муж принес карточку на 555 ланкоморублей,  тем самым немного подтолкнув меня к покупке аромата в любимой сети Иль де Боте.  Не рассказать об этом замечательном парфюме считаю преступлением, надеюсь было интересно. 
  

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe