Блог Фредьки

Блог Фредьки

Melvita L'Argan Bio Шелковый бальзам для тела и бальзам для губ c арганией

14:54:00


Продолжая тему натуральной косметики в моем блоге, расскажу сегодня о двух продуктах. 
Тема мне интересна, но я не останавливаюсь на проверенных средствах, а эксперементирую дальше, из-за своего любопытства и любви к кремам, в частности.

Два средства Melvita L'Argan Bio - для тела и для губ. 



Очень аппетитная баночка у бальзама для тела, согласитесь? Мне все время хочется ее открывать и доставать приятную белую текстуру.


Melvita L'Argan Bio Body Oil in Cream - Шелковый бальзам для тела с маслом аргании

Нежная тающая текстура в сочетании с мощным восстанавливающим эффектом, который обеспечивает 100% органическое масло аргании. Крем моментально впитывается, оставляя кожу мягкой и защищенной. Питательные свойства усиливаются наличием масла подсолнечника, а пчелиный воск обеспечивает дополнительную защиту.
Регулярное использование крема позволяется восстановить гидролипидную пленку, решая проблему сухости и обезвоживания кожи.
Благодаря высокому содержанию жирных кислот (почти 25%), кожа становится поистине бархатной.



Melvita Moisturising Lip Balm Шелковый бальзам для губ c маслом аргании

Высокое содержание драгоценного масла аргании бережно ухаживает за кожей, не оставляя на ней липкой пленки. Пчелиный воск заживляет мелкие трещинки и оказывает антибактериальный эффект.


Нежный, очень питательный бальзам, который в принципе хорош составом, который может влиять на губы только положительно - смягчать, заживлять.



Мое мнение:

Крем для тела для меня немного необычен, так как производитель заявляет, что это масло, растворенное в креме. Сделано это для того, наверное, чтобы сделать текстуру более питательной, насыщенной жирными кислотами.  В шелковом бальзаме 99% натуральных компонентов, 25% жирных кислот. 
По ощущениям на коже - это густые сливки или йогурт, приятные и комфортные.  Запах довольно сильный специфический, напоминает фруктово-цветочный, он остается на коже длительное время. Мне очень понравилось использовать его для рук, так как кожа всегда страдает от мытья посуды и пересушивания на улице. Делаю вывод, что данный крем подходит не только для тела, а еще и для рук, что в принципе бывает не всегда у меня и вообще с кремами для тела.  С удовольствием использую и главное, нет никакого липкого ощущения на руках. Вообще, в линейке есть и отдельный крем для рук. 

Бальзам для губ, бесцветный, я такие как раз люблю, хорошо питает кожу, тк в нем аргана и пчелиный воск. Разглаживает, дает возможность избавиться от неприятный шелушинок на губах в короткие сроки. Можно наносить его под помаду. В целом, это довольно обычный бальзам для губ, в формате стика, который удобно взять с собой или использовать дома. 

Плюсом для меня в этих продуктах - масло аргании, которое я нежно люблю в принципе, потому использую все с большим удовольствием, независимо от того, сколько у меня кремов для тела и бальзамов. Эти два продукта просто созданы для очень сухой кожи. Насколько нашла отзывов - линейку любят все, во всем мире блогеры из Малайзия и СШа пишут положительные отзывы и я присоединяюсь.  

http://www.melvita.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe