Блог Фредьки

Блог Фредьки

Блогер-бранч в офисе компании SPLAT. Март 2015.

18:05:00


Еще в марте я побывала уже в очередной раз в офисе компании SPLAT. 

Встретились мы с без особого повода проверить знания об ассортименте предлагаемых компанией SPLAT продукции для ухода за зубами и полостью рта, посмотреть ролики о производстве, вспомнить о  том, как действительно правильно чистить зубы сейчас и как это делали в глубокой древности. Кроме этого, мы поговорили об идеальной зубной пасте для каждого из нас. 






Угостившись пирожными, не забыть о том, что сладкое портит зубы и прополоскать рот Очищающей Пенкой SPLAT...




Очищающая пенка бывает на разнообразный вкус. Мне понравилась ванильная и малиновая, а дома всегда есть ментоловая. Флакончик удобно брать с собой, чтобы прополоскать рот в любом удобном месте. У ребенка тоже есть любимая детская пенка, которой мы пользуемся.





Что касается зубов, то нужно чистить их не вправо-влево, а именно сверху вниз выметающими движениями, чтобы не загонять налет глубоко между зубами, а удалять его. Рот с пастой всегда нужно полоскать, не проглатывать пасту, так как все микробы надо удалить.







Мне очень понравился ополаскиватель Ульракомплекс и в паре зубная паста Ультракомплекс. Сейчас я ими пользуюсь, так как у меня уже закончились новинки INNOVA. Лавандовая очищающая пенка, по моему мнению, получила приз зрительских симпатий.



На бранче мы поговорили о зубной пасте и представления всех о своей идеальной были совершенно различными. Моя паста должны быть сильно мятной, красивого зеленоватого цвета. нам предложили сделать свою собственную и сотрудник запаковал нам ее в индивидуальные тюбики, которые мы взяли на память.







Все пасты SPLAT делаются из натурального сырья и с разными натуральными компонентами на все вкусы. Зубные пасты и ополаскиватели серии Professional содержат специальные компоненты для безопасного отбеливания.
  http://www.splat.ru/
instagram.com/splat_global  Новая группа компании!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe