Блог Фредьки

Блог Фредьки

Zepter. Swisso Logical. The freshness of plant extacts. Обзор четырех новинок марки.

17:35:00

Сегодня расскажу об очередных "сокровищах Царя Соломона", то есть моих баночках  - 
нескольких кремах от концерта Zepter, выпустивший не так давно новые косметические продукты в линейке Swisso Logical – линия средств по уходу за кожей с органическим экстрактом свежей эхинацеи, произрастающей в швейцарских Альпах. Эхинацея стимулирует клеточную активность, увлажняет и смягчает, укрепляет естественные защитные механизмы кожи.
В этом обзоре расскажу чуть подробнее о составе продуктов, и о том как действуют компоненты. У меня уже были другие продукты со схожими свойствами и наполнением, потому буду немного вспоминать и сравнивать по ходу обзора. 



У меня был подарок, в котором я нашла 4 крема - новинки в линии Swisso Logical косметическая линия с органическим экстрактом свежей эхинацеи, произрастающей в швейцарских Альпах. Эхинацея стимулирует клеточную активность, увлажняет и смягчает, укрепляет естественные защитные механизмы кожи.

Два крема, которые отправились к маме. ZEPTER Multi-genereting Cream - в ноябре прошлого года я уже попробовала Мульти-регенерирующий крем zepter-swisso-logical-multi-renegating

Напомню, что в составе работают:
ВОЛЮФОРМтм – мощный разглаживающий и заполняющий ингредиент, безопасная альтернатива липофилингу. Волюформтм заполняет морщины изнутри, восстанавливая контур вашего лица и делая его более молодым.
ГИДРАКТИН® - коктейль из активных ингредиентов, который улучшает обменные процессы в коже и эффективно выводит мертвые клетки. Благодаря этому кожа быстро восстанавливается и более глубоко увлажнена.
Крем довольно интересный, немного тяжеловат для меня, потому я поставила ему твердую 4 и предложила попробовать маме. Она сначала его не очень поняла, но была зима и баночка улетела на ура!



Второй крем -  Zepter Hydro lifting cream - увлажняющий крем против морщин - комплекс антиоксидантов и витамина С, которые активно питают и тонизируют вашу кожу. Сильные антиоксиданты, содержащиеся в Увлажняющем креме против морщин Swisso Logical, защищают кожу от стресса и загрязнений окружающей среды. 

MALT SECRETSТМ (МОЛТ СИКРЕТСТМ , солодовая вытяжка) – ингредиент, получаемый из 100% органических злаковых культур. Солодовая вытяжка улучшает микроциркуляцию иглубоко питает кожу, благодаря чему вы выглядите моложе, заметно улучшается ваш внешний вид.
STAY-C 50® (СТЕЙ-СИ® 50) – устойчивая форма витамина С, имеющая более активное действие. Витамин С замедляет разрушение клеток кожи, уменьшая видимые признаки старения. Ваш цвет лица заметно улучшается, кожа становится здоровой и сияющей.

Баночка была меньше предыдущей, всего 30 мл, потому маме было с ней справиться еще легче. После данных мама выбрала уход от NUXE, о котором я недавно рассказывала тут. Рассказываю это к тому, что мне кажется что в тех продуктах, что она выбирает, всегда есть нечто общее - текстура, довольно плотная, лифтинговые свойства, натуральные компоненты. Все продукты гипоалергенны и подходят для сухой кожи. 

Мамино состояние кожи сейчас мне нравится, она комбинирует свои основные уходы с борьбой против пигментации, потому на месяц ей пришлось отказаться от всего привычного и выбрать немного другой путь. Думаю, что она затем опять вернется к привычным кремам. 


Мне же "достались" два продукта Swiso Logical  - сыворотка Hydro lifting Serum  и крем вокруг глаз Hydro Cellular Cream.

Собственно они меня интересовали давно, но как-то не сложилось попробовать раньше. 
Последнее время, примерно месяца 3-4 у меня тяга и интерес к гиалуроновой кислоте, а также коллагену в составе продуктов, потому с удовольствием буду вам рассказывать, какие опробовала и нашла. 







Zepter Hydro Cellular Eye Cream. Крем для кожи вокруг глаз, 15 мл.

Крем эффективно уменьшает глубокие и мелкие морщины вокруг глаз, а также подтягивает потерявшую упругость и эластичность кожу. Средство также уменьшает отечность и темные круги, делая ваш взгляд ярким, сияющим и здоровым. В составе: натуральные компоненты, в тч эхинацея, также ГЕНИСТЕИН – это активный ингредиент, который проникает глубоко в кожу и помогает увеличить эластичность и упругость кожи, придавая ей более молодой вид. Активное вещество полученное из растительных компонентов, принадлежит к классу изофлавонов, которые действуют как антиоксидантные в данном случае компоненты, короче, работают как гормоны, но гормонами не являются. Знакомо мне еще по марке Toit Bel, швейцарского происхождения. 

ОРГАНИЧЕСКОЕ МАСЛО ИНКА-ИНЧИ эффективно предотвращает сухость кожи вокруг глаз, поддерживает высокий уровень увлажнения и восстанавливает эластичность кожи.Знаю его по косметике Melvita, пробовала melvita-lor-bio масло для тела, и как раз подробно прочитала об этом растении.


Сам продукт для глаз представляет собой не очень плотный приятный и хорошо распределяющийся крем, его надо совсем немного на оба глаза. Мне сложно подобрать свой крем, но это как раз один из двух коллагеновых ( второе - сыворотка dr Brandt), который мне подошел! Смягчает и разглаживает кожу век, восстанавливает, при регулярном применении. 
Пока не закончила его, так как у меня другой продукт в ходу, но хороший крем для глаз - буквально на вес золота у меня, зачастую я, по иронии, не могу пользоваться натуральными кремами, потому выберу те, что с натуральными компонентами. 


Zepter Hydro-Lifting (Collagen Booster Pure Hyaluronic Acid) - сыворотка - это концентрированное косметическое средство, сочетающее интенсивные ингредиенты, эффективно укрепляющие кожу, и активные компоненты, которые борются с морщинами. Замедляет процесс разрушения кожи на клеточном уровне и омолаживает ее. Активные компоненты сывороткипомогут предотвратить появление мелких и глубоких морщин и заметно сократят их количество. В составе натуральные компоненты, есть заявленная эхинацея, а кроме этого, 

ЧИСТАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА естественным образом вырабатывается в каждой клетке нашего организма, особенно в тканях кожи, но ее количество заметно сокращается с возрастом. Увлажняющая сыворотка Swisso Logicalстимулирует клеточное обновление и ежедневно восстанавливает утраченную гиалуроновую кислоту. Ваша кожа разглаживается, количество глубоких и мелких морщин заметно сокращается. Сыворотка помогает коже оставаться молодой и здоровой.


БИОМИМЕТИЧЕСКИЕ ПЕПТИДЫ – это молекулы, задача которых состоит в увеличении количества коллагена (белка, отвечающего за повышение эластичности кожи), вырабатываемого в клетках. Пептиды стимулируют выработку коллагена, производство которого заметно уменьшается с возрастом, и играют важную роль в предотвращении и борьбе с основными признаками старения кожи. 

Пептиды мне было интересно попробовать также в марке Swiss Code, в одной из их сывороток pure-mrc, в составе hyalual-wow-mask - тут наверное самой мощной увлажняющей маске, которую я пробовала.


Хочу сразу уточнить, что пептиды работают довольно незаметно, но эффективно. Я к тому, что с одного применения результат от пептидов не увидишь. Как мне кажется, но через несколько дней пока используешь продукт, к примеру эту сыворотку, уже начинаешь понимать, что эффект есть, он в общем состоянии кожи, в ее более, чем обычной увлажненности. Пептиды влияют на кожу более чем благотворно, повышают ее качество, клеточные метаболизм, что безусловно оценить трудно дома без специального оборудования. Но кожа становится визуально другой - плотность, однородный цвет и тактильные ощущения...

Данная сыворотка, которая собсвенно мне была интересна гиалуроновой кислотой в составе - мне помогла тем, что я наносила на ОЧЕНЬ сухие участки кожи, которые шелушились и были более подвержены обезвоживанию. Продукты попали ко мне в январе, потому было время испытать и в самое холодное время и чуть позже. Очень хорошо распределяется по коже и выглядит как прозрачный гель. 
В основном я пользовалась вкупе с дневным кремом, например Anarity, так как сыворотка хорошо сочеталась со всеми имеющимися у меня тогда кремами для лица, дополняя уход. На лоб я старалась не наносить, так как у меня  там склонность к забиванию пор, гелевые и подобные текстуры не все хорошо воспринимаются. В целом она мне очень помогла в борьбе с излишней обезвоженностью, даже в качестве не регулярного, а скорее сос-средства. 

Средства Zepter вполне мне понравились результатом, интересными компонентами в составе. Отмечу также удобные дозаторы и красивые флакончики. 


Продукты гипоалергенны, клинически протестированы. 

Недавно открылся  shop.zepter.ru интернет-магазин в России, и единственный пока оффлайн- магазин в Москве, ул Новый Арбат 26, который работает без выходных. Подробнее смотрите на сайте.http://www.zepter.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe