Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Glam ROCK Box. Апрель 2015.

16:49:00


Вторая коробочка лимитка апреля - Glam ROCK Box от сервиса Allurebox - настоящее "мое" - все черное как я люблю и в стиле рок. 

Состав очень порадовал - так сказать, для всех мест. Есть и желаемый аромат, помада и подошедший крем. 





Redken Выпрямляющее молочко с эффектом "Анти-фриз" для дисциплины и гладкости волос.
Я ничего от марки не пробовала, просто не хватает меня не все. Потому познакомлюсь или отдам подруге, которая делает выпрямление.


MUFE Водостойкий карандаш для глаз, который попадался мне уже неоднократно. К сожалению, внизу у меня все растекается, под глазами, и карандаш на мне не действует. 
Но таким пользовался визажист марки, для внутренней подводки, которую я в принципе не делаю. Тогда это сработало на мне))



Academie Питательный крем "Седьмое чудо" Крем богат растительными маслами, придает коже шелковистость, восстанавливает, дарит чувство комфорта. Концентрация 11,6 % активных ингредиентов. 


И смех и грех - мини пробничек на 1 раз -  туши для ресниц GIVENCHY Phenomen' Eye, там видимо кисточка внутри. Не знаю, можно ли что-то понять по такому, разве что проверить на чувствительность глаза и посмотреть саму фактуру туши.



Долгожданная новинка апреля Givenchy Le Rouge-A-porter - 104 Beige Floral 
Относительно палитры оттенков - она более богата нюдовыми, чем старая версия Le Rouge, красивый тонкий футляр в большой версии, но цена при нынешнем курсе великовата - получается 2000 за 2, 2 грамма помады (без учета скидок в магазинах). Сравнивая текстуру с предидущей версией - она стала более комфортной, но притом менее ноской, у меня быстро съедается. Хорошо, что у меня был пробничек и что попала ко мне эта минька, я смогу решить, нужна ли мне полная версия или нет. Пока однозначно не уверена, помады Burberry мне нравятся гораздо больше... 



 Бренд Essie появился в 1981 году и стал популярным сначала среди танцовщиц и крупье, в столице мировой моды Нью-Йорке. Сейчас среди нас наверное нет таких девушек, которые бы не знали эту марку, ее палитра разнообразна и многогранна. 

Essie 3020 Hors D'oeuvres - серебро с блестками, хорошо будет смотреться поверх темных лаков. Полная версия лака. 




 И наконец, парфюм-новинка Yves Saint Laurant BLACK OPIUM, вышедшая в сентябре 2014 - отличается от классической версии разительно и на мой взгляд облегчен и подстроен под современные потребности женщины, хотя ценители-парфюмеры нашли его не слишком интересным. 
Доминирующей нотой аромата стал интенсивный аккорд кофе. Среди дополнительных нот: розовый перец, флердоранж, жасмин, ваниль, пачули и кедр. Последнее время люблю ноты розового перца!

Мне понравилось в нем то, что я могу носить его в любое время суток с джинсам и толстовкой, он раскрывается на мне ягодно и немного остро - пикантно, раскрывается вполне приятно и носится в течении дня. На следующий день он путается в шейном платке, но уже отдает как-то мускусно, нескусно мне -  потому обновляю. 

Флакон-ручка прикольная, 10 мл,  достаточно много аромата для меня, так как меняю парфюмы. 


Вместо окончания: Прочитала, как народ заказывает лимитки и тяжело заказываемые коробочки - по полчаса жмут на клавишу F5.... держат стрелку поближе к клавише "в наличии". Сайт обычно вешается, когда все бегут заказывать, но нет ничего невозможного, было бы желание и упорство. Можно иногда купить лимитку в группах, порою распродают... 

http://www.allurebox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe