Блог Фредьки

Блог Фредьки

LIBREDERM Thermal Water. Глоток свежести для лица.

13:12:00

У меня есть совершенно невероятная и недорогая термальная вода для лица. Она у меня постоянно сейчас под рукой, потому как, придя с пыльной улицы, хочется освежить лицо, а умываться - это значит смывать косметику. Отличный результат дает использование термальной воды, в этом плане я оценила ее, хотя раньше не очень понимала. Сейчас тема становится актуальной, потому рассказываю. 

Наверное, многих заинтересовало, как вода лежит в основе LIBREDERM Thermal Water - это термальная вода LIBREDERM, рожденная в недрах Хайлендс (горная область в Шотландии). 



Описание:
Термальная вода "Librederm" содержит в своем составе полезные для кожи лица минеральные соли и микроэлементы (кальций, магний, калий, натрий и др.). Освежает и увлажняет кожу, сохраняя ее природную молодость.
Мгновенно избавляет от сухости и стянутости. Укрепляет защитные функции кожи. 
Применение термальной воды "Librederm" позволяет сохранить ощущение свежести и комфорта в течение всего дня.
 
Мое мнение:
Давно известно, что термальная вода обладает уникальной формулой, не воспроизводимой научным путем! Вода из источника, используемая для этого продукта, сохранила кристальную чистоту и имеет богатейший состав полезных для здоровья кожи микро- и макроэлементов, минеральных солей, следовательно она полезнее для кожи, чем просто вода из бутылки, а также водопроводная вода, которой можно также умыть лицо.

Средство косметическое и подойдет взрослому типу кожи, не зависимо от типа, в том числе и склонной к чувствительности. 


Кроме того, водичка LIBREDERM имеет удобный тонкий распылитель, который наносится на лицо мелкодисперсно, не размывает косметику, в том числе тушь для ресниц и карандаш.

Баллончик следует держать на расстоянии 15-20 см от лица, распылять требуемое количество по желанию. Я обычно очерчиваю круг рукой. По необходимости можно промокнуть лицо, но я не делаю этого - приятно и свежо.


Флакон довольно большой, с собой не потаскаешь, но на работе и дома можно поставить "копии". Со своей задачей вода справляется, увлажняет и главное освежает.

Формат -  125 мл стоит около 230 р. 
В составе только термальная вода и сжатый азот. 
Произведено в UK.
 
http://librederm.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe