Блог Фредьки

Блог Фредьки

R.O.C.S. Therm by Buccotherm Зубная паста-гель для малышей. 2-6 лет.

15:55:00


Зубная паста R.O.C.S THERM Baby для детей от 2 до 6 лет - новинка марки, которую мы с сыном очень полюбили, потому обращу ваше внимание на эту пасту. Предназначена для профилактика кариеса зубов и болезней десен


Произведена во Франции на основе термальной воды французского источника Castéra-Verduzan источник, дает экологически-чистую воду Buccotherm, как био компонент для косметической продукции. 




Упаковка с улыбающимся малышом и вкусным плодом манго!  Тюбик с отвинчивающейся большой крышкой - 62 грамма.





Состав: Castera-Verduzan thermal aqua*, Glycerin, Hydrogenated starch hydrolysate, Sodium Carboxymethylcellulose, Water, Aroma, Decyl glucoside, Sodium benzoate, Citric acid, Sodium fluoride, Stevia rebaudiana extract, CI 15985. Contient / Contains Sodium fluoride (250 ppm).

Мое мнение:
Уже некая традиция у меня - рассказывать о наших зубных проблемах в посте о детских зубных продуктах. 

Итак, данная паста обогащена фторидом, нам без этого видимо никак не обойтись, так как зубы не айс - будем лечить сейчас кариес в 5-ти оставшихся без надзора, зубах. Еще несколько мы посеребрили - теперь чернозубый ходит....

Короче,  я стала более тщательно выбирать зубную пасту для молочных зубов, а ROCS делает отличные детские лечебные пасты. Стараюсь заставлять его полоскать рот после чистки, так как глотать микробы и компоненты пасты совсем не полезно. Сейчас есть некая болезнь, связанная с повышенным содержанием фтора в организме, я уже наслушалась, боюсь и этого в будущем. Так как она проявится скорее всего только во взрослом возрасте. 

Так вот, что мне как маме, в данной пасте понравилось.

Паста гелеобразная, ярко-желтого цвета, нужно ее всего горошинку на одну чистку. Пахнет приятно - манго, хотя не содержит парабенов, спирта, сахарина и искусственных ароматизаторов.

Приятный аромат и вкус нравится ребенку, так как выяснилось недавно - он все же разбирает уже вкус паст и не все ему по душе. Также паста довольно хорошо пенится, а мы используем щеточку также ROCS "с мальчиком" уже новую. Кроме этого у него есть новая взрослая щеточка Caraprox,там очень нежные и тонкие щетинки. Меняю чтобы не надоедало чистить одной и той же. Дуэт  с правильной щеткой хорошо  и деликатно очищает нежные зубки. Ребенок с удовольствием чистит и выбирает этот тюбик, если у него есть настроение.  

Вердикт: скоро повторю эту пасту, тк она уже кончается,  и опять куплю минеральный гель для зубов.


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe