Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf Professional. [3D] MEN Три мужских продукта для волос.

16:20:00


Продолжаю отдельную тему мужских продуктов в моем блоге. И герои поста которые достались моему мужу еще в феврале в элегантной и удобной косметичке, превращающейся в саше:

Schwarzkopf Professional [3D] MEN
Hair&Boody Shampoo 
Shampoo Root Activator
Texture Clay-Hold-Texture-Matt

подходит для всех потребностей мужчин в очищении в уходе и стайлинге:





Итак, поподробнее об этих продуктах. Интересна концепция составителей данного комплекта - укладка, шампунь, понятно, но еще есть один универсальный шампунь, подходящий для волос и тела, который удобно взять с собой в поездку или в спортзал.




Текстурирующая глина Texture Clay c матовым закрепляющим эффектом - 100 мл


Разработана для укладки коротких мужских стрижек. 
Прекрасно подойдет для создания четко очерченных структурных образов и креативных причесок в стиле «мегаполис». 
Легкая формула продукта позволяет ему равномерно распределяться по полотну волос, оставляя пряди естественными и подвижными. 
Обладает легким матирующим эффектом, что дает возможность избежать появления глянцевого искусственного блеска и сохранить абсолютно натуральный вид волос. 
При необходимости средство можно легко удалить, просто помыв голову. 

Мое мнение:
Данная глина придает матовый эффект волосам. Стоит обратить на нее внимание всем тем, кто любит делать разнообразные креативные укладки. Муж к сожалению не делает подобных, так как есть некоторый дресс-код на работе, да и стрижку делает совсем короткую. Потому собственно рассказать не смогу подробнее, но познакомлю, так как продукт сейчас на пике моды.  Скорее, такое средство подошло бы мне, потому как я использую иногда некоторые мужские укладочные продукты, например, японские воски для волос. Почему то для нас женщин не делают такое классное, как для мужчин) Правда, нельзя не вспомнить Osis + wax dust , которая также превращается в воск. 


Schwarzkopf Professional [3D] MEN Hair&Boody Shampoo - 250 мл. Флакон с отщелкивающейся крышечкой, дозирующей средство. 

Шампунь глубокого освежающий двойного назначения: для мытья волос и тела.
Бодрит и мягко очищает волосы и тело.
Пантенол доставляет волосам чувство силы и здоровья.
Ментол воздействует на кожу головы, обеспечивает охлаждение до 24 часов.
Кофеин стимулирует корни.

Мое мнение:
Удобное и экономичное средство в использовании, как и шампунь, Root Activator, отмечаю сразу красивый дизайн и дозаторы на флаконах.

Сам шампунь хорошо пенящийся, ментоловый ( а как не попробовать, что у мужа?). Хорошо очищает волосы и оставляет их чистыми надолго. Также может использоваться как гель для душа, но у мужа в целом есть другой отдельный гель. 

В целом, заметила, что волосы у мужа более крепкие на ощупь, блестящие и здоровые. Что для мужчины немаловажный фактор! 



Schwarzkopf Professional [3D] MEN Shampoo Root Activator - 250 мл

Активирующий шампунь сочетает в себе пантенол, Таурин и карнитин, которые работают вместе на волосы, кожу головы и корни волос, чтобы увеличить производство факторов роста волос и доставить питательные вещества к волосяным фолликулам. 

Пантенол обеспечивает увлажнение волос. 
Таурин усиливает скальп и карнитин стимулирует и активизирует корни волос. 

Шампунь помогает восстановить плотность волос при использовании в составе 24-х недельного курса активации роста волос от Schwarzkopf Professional 3D MENSION. 

Советуют подержать его на волосах 2 минуты для лучшего эффекта

Мое мнение:
Думаю, не лишним будет использовать такой шампунь весной, когда все обостряется. Мужу в принципе не нужно, проблем нет, но для профилактики можно попользоваться, вместо обычного шампуня. В любом случае он пока выбрал первый Hair&Body и его хватает надолго. 
Кстати, данный продукт разработан и предназначен исключительно для мужчин, потому не стоит думать, что и женщинам он поможет или как-то на них воздействует :). У нас все же разные потребности организмов и волос. 


В целом, интересное знакомство с мужской линейкой состоялось, определился приоритетный продукт для моего мужа, который используется и в настоящее время. 

http://schwarzkopf-professional.com
http://fb.com/schwаrzkopfprofessional.ru
http://vk.com/schwаrzkopfprofessionalru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe