Блог Фредьки

Блог Фредьки

SKINLITE. Дорогу корейскому уходу в России.

16:57:00



SKINLITE – южнокорейский бренд косметики, созданный для быстрого и эффективного ухода за кожей на основе натуральных экстрактов. 

Специализируется на косметических средствах для кожи лица и рад предложить вам широкую линейку продуктов.

В ритме современной жизни многие женщины ощущают нехватку времени на уход за собой. Именно поэтому, заботясь о красоте, SKINLITE разработала линейку средств для экспресс-ухода за волосами, кожей лица и тела.


Стоит обратить внимание на разнообразные тканевые маски для лица, так любимые многими, среди них гидрогелевые распаривающие маски, полоски для лица. Для волос разработаны программы интенсивного ухода подходят для всех типов волос и придают волосам эффект биоламинирования, не отяжеляя их. Кроме этих продуктов, у марки есть бестселлеры в России, к примеру отшелушивающая маска-носки для ног.

Каждая единица продукции SKINLITE представляет собой мини-порцию косметического средства, необходимого для проведения процедуры. Благодаря компактной упаковке Skinlite всегда легко выглядеть безупречно.

Эффективность продукции SKINLITE обусловлена тем, что в производстве используются натуральные уникальные растения и экстракты трав, которые произрастают в Корее - фруктовые кислоты, экстракты водорослей и витамины, натуральные масла, женьшень и растительный коллаген, с помощью которого полезные ингредиенты способны проникать в глубинные слои кожи.


Растительный коллаген (фитоколаген) – это гидролизованный белок, который получают из экстрактов растений, например, акации сенегальской, сои, пшеницы и др. Гидролизованные белки имеют значительно меньшую, чем полноценный белок, молекулярную массу и хорошо проникают в кожу, доставляя в дерму аминокислотные остатки, из которых затем образуются молекулы белков – коллагена и эластина. В результате происходит активная выработка собственного коллагена. 


SKINLITE – один из немногих южнокорейских брендов, максимально адаптированный под нужды российского потребителя. На упаковке продукции размещается текст на русском языке и фото моделей славянской внешности. Это подчеркивает особый статус отношений между южнокорейским производителем и российскими дистрибьюторами.

Российские партнеры SKINLITE добились возможности принимать участие в создании новых продуктов, поэтому SKINLITE – это не простое копирование продукции, выпускаемой для Южной Кореи. Часть косметики бренда разрабатывается эксклюзивно для российского рынка. Компания ADWIN Korea Corporation, владеющая брендом, входит в десятку лидирующих косметических производителей на Восточно-Европейском рынке.

Знакомы ли вы с продукцией SKINLITE?


https://www.facebook.com/skinliteofficial
http://www.skinlite.su/
информация и фото предоставлены PR-агенством бренда

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe