Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH Dirty. Настоящий запах моря.

17:03:00


Сегодня расскажу о совершенно неординарном аромате, который подойдет и мужчинам и женщинам. Неслучайно я выбрала именно этот в свою коллекцию - летом хочется поехать на море, а его аромат запомнить и наслаждаться воспоминаниями зимой за горячей чашкой чая. 

LUSH Dirty - 50 мл. 




Если взять морскую ракушку в ладонь, то она зачастую хранит тот соленый чуть лекарственный аромат моря, в котором она родилась. Потому мы всегда привозим ракушки и храним их дома. Как напоминание об отпуске. Аромат Dirty - тот самый настоящий запах моря, в жидко-прозрачном виде. Изготовленный ручным способом включает эссенции тимьяна(эстрагона) , масло эстрагона, масла мяты, лаванды, нероли, сандалового дерева. 
Горчинка, конечно благодаря Эстрагону, оттененному звонкой лавандой, закрепленной древесными нотами.  Мяты, которую я привыкла чувствовать, не ощущаю. 

Ассоциации - соляной бриз, кристаллики соли, выцветший любимый купальник, сумка, которую брал с собой в отпуск и нашел в ней таинственные сокровища - ракушки,обточенные морем стеклышки, камень с дырочкой. 



Dirty - аромат моего настроения, как и многие ярко-выраженные из моей коллекции. Хочется использовать его во влажную погоду, окунаясь в прохладное море. Настоящее бутилизированное море, которое стоит на полочке. 


В коллекции LUSH есть и другие продукты с этим ароматом, я уже писала о геле для душа Dirty, но тот выполнен скорее больше ментоловым, чем соляным. Сейчас в магазины пришел и освежающий спрей для тела в этом исполнении, также есть сухие духи. Но мне был больше интересен аромат, он удивил и оставил впечатления. Не скажу, что это мужской аромат, хотя представляешь прежде всего мужчину, который у меня ассоциируется с этой серией. Мужчины любят такие ноты. Но поклонниц много и среди женщин, и я в их числе. 




www.lushrussia.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe