Блог Фредьки

Блог Фредьки

Urban Decay. Новинки лета. Моно-тени Eyeshadow #Dive Bar. Блеск для губ Revolution High Lip Gloss #Savage

19:11:00

Недавно официальный представитель Urban Decay в России роскошно запустил летние новинки в продажу, по этому поводу мы собирались в Баре Strelka, попробовать, обсудить, сделать флеш-макияжи и конечно, рассказать читателям о самих продуктах, взяв "домашнее задание". 




Когда не знаешь, как рассказать о своей косметике, включи ее в какой-нибудь обзор, добавь на фото сфотографируй обозреваемые продукты на фоне других - все обязательно спросят об остальных. Такой совет дала мне подруга, и я решила его применить в данном случае, рассказывая о новинках марки. 



Лето в стиле Urban Decay получилось яркое, жизнерадостное.

Во-первых, у марки вышли совершенно чумовые румяна After Glow 8-houre Rowder Blush, во-вторых, появились долгожданные блески для губ из серии Revolution, в третьих - восемь новых оттенков моно-теней, включающих в себя насыщенные цвета и нейтральные матовые тона.. Скоро появится палетка Naked Smoky, на которую можно сделать предзаказ на сайте.... 
Меня оттенки встряхнули и заставили задумать макияж с синим, и чаще подходить к румянам и теням, меняя их на полке. 
 

Конечно, забирая домашнее задание,  мы немного схитрили, подобрали тени, какие хотели, да еще чтобы подходило глазам. У меня попались синие, решила так и оставить, так как почти нет подобных оттенков. 

В первую очередь расскажу все же о них, так как это летняя новинка  -  на официальном сайте тут он совершенно не такой, но в баночке смотрится сиренево-синим. Признаться,  он меня удивил уже на глазах, в процессе нанесения и ношения, и вот почему увидите. 

Dive Bar – синий оттенок с розово-фиолетовым подтоном, пишет производитель. 




А необычность оттенка вот в чем - на глазах сейчас будет только черный карандаш в уголках глаз, по контуру - подложка. Тени нанесены по ресничному контуру влажно, а далее растушеваны ближе к бровям сухим способом. Трудно поверить, но это один и тот же цвет из этой маленькой круглой баночки!

Тушь везде SEPHORA Outrageous Curl  анонсировала ее тут и еще покажу обязательно в другом мейке. Моя любимица, главный плюс которой в том, что она не ощущается на глазах, как будто я не накрашена. Также она дает изгиб и объем, если присмотреться. 




О цвете теней: Во внутреннем уголке тон небесно синий, далее переходит в холодный и заканчивается серой растушеванной тенью с искящимся шиммером, очень меленьким, его ловит только фотик. 

Получается - вариантов нанесения уже как минимум три. Полутон, влажная подводка, насышенной яркий мейк. И каждый раз получаете немного другой оттенок, но все это -  Dive Bar. 



В итоге, немного поразмыслив, как мне носить такой оттенок, я придумала вариант со старыми тенями UD, они есть на первом фото в рассыпчатом виде, уже сняты с производства, но часто спасают меня именно в летних мейках. Розовое золото, которое я использовала на подвижное веко, тушуя им до брови и придав более искристое мерцание. Вобщем, оттенила синий, добавила богатства,  мне вариант понравился. Попробую еще с желтым золотом.





Самое главное в этих тенях то, что с ними справится любой человек, не визажист, сделать вариант для вечеринки или полутон для дневной носки. Я же справилась.  Оттенков море - выбирай на вкус. Шиммера в моем оттенке нет, как в Moondust, они чуть мерцают деликатно, удивляют дуохромом на деле,  как умеют только UD, помня мою старую палетку и оттенок Asphyxia - их матовые тени, это не те матовые, которые мы привыкли видеть. 

Далее у меня в подарке был  новый блеск для губ Revolution High Lip Gloss #Savage   розовый фуксийно-неоновый в тюбике, но на губах полупрозрачный насыщенный оттенок. 

Флакон плоский и граненый сеткой, такая же плоская крышечка, продолжающая форму и удобная для "работы". 

Посмотреть все оттенки можно тут  Хитом встречи стал сиреневый Bittersweet - все его пробовали на презентации и он же представлен на промо с темнокожей моделью 



Спонж остренький, набирает много блеска, который по консистенции гелевый, водяной -   отсюда большая устойчивость на губах, на моих точно. Заметила некое сходство с корейскими блесками для губ Tony Moly именно этой гелевой особенностью.



На губах:

 Немного затекает в складку и вылезает за контур, если рассматривать вот так на фото




 Воспользовалась бесцветным карандашом для губ и нанесла меньше.



В целом блеск на 4, для меня, потому как все же сниму балл за растекание. Но устойчивость на губах мне нравится, так как ничего на мне не держится больше получаса. Потому безусловно присмотрюсь и к другим оттенкам. Потому как, наверное, я еще много хочу от блеска, привыкнув к помадам. 

Теням ровненькая 5 - такой оттенок мне был нужен и я не ошиблась в нем, он меня удивил и порадовал стойкостью на базе до вечера!

О новых After Glow я расскажу в следующий раз, потому как есть есть какие то отдельные мысли для румяно-постов. 

Фото-отчет о презентации UD На geometria.ru и в моем Instargam наверняка видели  хештегом #udrussia

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe